Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:57

Пробовала разные подгузники и снова возвращаюсь к Мерисам. Для себя лучше пока не нашла.

Внутренний слой -фото1
Внутренний слой -фото1

Так получилось, что пришлось купить Либеро, мой отзыв можно прочитать по ссылке http://irecommend.ru/content/ochen-rasstroili. После снова попробовала Мерис-ну просто никакого сравнения!

Внутренний слой-фото2
Внутренний слой-фото2

У Мерисов очень мягкая бумага, они тонкие, это важно, т.к. на толстый подгузник не очень натягивать одежду, не вся налазит на увеличенную попу:-), либо приходится брать больше размер.

После использования попка сухая, без раздражений. При впитывании не разбухают, как другие подгузники. Нет запаха,впитывающий материал не проходит наружу и не прилипает к коже. Очень удобна индикация наполнения. Если сомневаешься, заглянул аккуратно и видно, пора или нет менять подгузник.

В общем, очень рекомендую. Мерисы очень естественно смотрятся и носятся!

Достоинства
  • без запаха
  • дышащие.
  • есть индикаторы наполнения
  • мягкие
  • резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • тонкие
Kletochkaрекомендует
14.10.2013
да,действительно хорошие.на фото даже видно.спасибо за отзыв. Smile
  • 29.07.2012
    Сначала о Меррисах даже не думала, и попросила мужа купить «всего понемногу» - Памперс, Хаггис, Либеро, Белла Хэппи в маленьких упаковках. Уверена, так делают многие, чтобы сравнить их, что называется, в полевых условиях. После недели проб была в ужасе: это нельзя надевать на детей!
  • 05.06.2017
    Для своего только что родившегося ребенка хочется всё самое лучшее. Начитавшись хвалебных отзывов, я приобрела маленькую пачку Merries. Цена меня очень удивила. В 2 раза дороже обычных подгузников. И наверное есть за что. Подгузники наимягчайшие, по ощущениям очень понравились. Но они протекают.
  • 16.10.2013
    Будучи беременной, тщательно выбирала подгузники для дочери. В роддом взяла на пробу поштучно несколько видов подгузников. В т.ч. и Merries. Самый малюсенький размер нам очень подошел. Правда, великоват был (как я поняла, все япошки немного большемерят).
  • 14.10.2013
    Мне посоветовали эти подгузники друзья и знакомые. В роддоме я пользовалась Памперсами и надо сказать на попке у ребенка было небольшое раздражение! Муж купил Мерриисы и про всякие проблемы с кожей у ребенка мы забыли. Эти подгузники мягкие, дышащие, без химического запаха, которым грешат Памперсы.