Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 15:57

Доброго времени суток!

Начну с небольшой предыстории про китайские презервативы для тех, кто терзает себя сомнениями "заказывать-не заказывать", а кому не интересно, можете пролистать сразу к сути)

Итак, мы с мужем перепробовали все продающиеся у нас в аптеках марки презервативов с целью найти максимально качественные, но при этом не сильно бьющие по бюджету))

И вот однажды, блуждая по просторам всем известного Алиэкспресс, я обнаружила, что там, оказывается, торгуют и такими деликатными вещами. Да еще и по копеечным ценам.

Сначала, естественно, мое внимание привлекли Дюрексы, еще бы - такой известный бренд продается партиями по 60-200 штук, и цена за 1 штуку не превышает 5 рублей...

Тут передо мной встал вопрос:"Подделка или нет?" Надо сказать, что сам факт покупки презервативов в Китае меня нисколько не смутил, поскольку я знаю, что в связи с демографической политикой Китая, контроль качества производимых контрацептивов там на высочайшем уровне, а цена в местных аптеках очень и очень низкая. Так что мыслей типа:"Китайцев много, как пить дать, презики у них все дырявые" у меня не возникало. Но само собой, контроль качества распространяется только на оригинальную продукцию, а не на сомнительные подделки.

Перед тем, как заказывать, я прочла все отзывы про презервативы с Али, какие только были в инете на тот момент. И пришла к выводу, что Дюрексы - стопроцентная подделка. Кстати, позднее это подтвердилось: у нескольких топовых "торговцев Дюрексами" на Али прямо на страницах с товаром я нашла заметки такого содержания:"Это не оригинальный Дюрекс. Оригинал по такой цене вы не найдете нигде в мире."

Опираясь на положительные отзывы на на самом Алиэкспресс на марку Omiga, я заказала 10 штук на пробу за 70 рублей. И качество было выше всяких похвал! Но об этом в отдельном отзыве))

А сейчас переходим к виновнику данного отзыва - Elasun!

Это, так сказать, оказались "те самые" презервативы, и "изменять" им совершенно не хочется.

Стоят дешево - в последний раз обошлись нам в 420 рублей за 48 штук (учитывая курс доллара на конец октября)! (2 упаковки по 24 штуки)

Что они из себя представляют?

Это миленькая банка с защитной пломбой, в которой находится 24 презерватива.

Всего их 8 видов, то есть по 3 штучки каждого вида.

Так выглядит баночка (правда, защитную пломбу уже сняли)

Виды:

1. С фруктовыми ароматами ( вишня, банан, апельсин).

Фруктовые

2. For her - ребристые.

For her

3. Big dotted - с точками.

Big dotted

4. Extra safe - утолщенные, предназначенные для анального секса.

Extra safe

5. Hot или Cool - с температурными эффектами (охлаждающие и разогревающие, соответственно)

Hot и Cool

6. Natural thin - стандартные.

Natural thin

7. Ultra thin pleasure - ультратонкие с бОльшим количеством смазки.

Ultra thin pleasure

8. Maxxx - для больших размеров.

Maxxx

Как видите, упаковка очень оригинальная и яркая. Ассортимент идеален для любителей экспериментов. Смазки предостаточно.

Общий вид :)

По ощущениям могу сказать, что For her - мои самые любимые. Они совершенно не натирают в отличие от ребристых Контекс или Дюрекс.

Презервативы очень тонкие, не ощущаются как какая-то "преграда" в процессе, размер у них стандартный, как и у наших аптечных.

Заказываем уже не в первый раз, и ни разу ни один не порвался, так что они очень прочные.

Даже не знаю, что еще можно сказать об этих презервативах)) Очень их рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • На любой вкус
Miss_Cannabisрекомендует
13.12.2014
Какие весёлые расцветки! А если и качество такое, как Вы говорите... Ссылочку не оставите?
13.12.2014
FREE-da, вот [ссылка]
Только вот цена с учетом курса подскочила... Я в конце октября за 420 брала, а сейчас уже 630 Sad Хотя все равно 13 рублей за штуку дешево выходит.
08.07.2015
Какая милота! Обязательно купим! Спс Tongue
11.11.2017
Похожи на фишки ) Очень интересный дизайн )
Спасибо вам за подробный отзыв - закажу )
02.11.2018
Пробовали ли вы анал ? Какие лучше подходят ?