Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 22:15

Открываем коробку и сразу слышим ореховый аромат. Душа наполняется праздником... И конфеты куда-то исчезают:D

Конфеты выпускаются с разных коробочках, но их обёртка неизменна. Она очень привлекает внимание, золотая фольга в коричневой гофрированной юбочке.

Цена такой коробочки, как у меня, начинается от 400 рублей (в оптовых магазинах, например МЕТРО) и заканчивается 600 рублями в ТЦ. В среднем 1 конфетка стоит 20 рублей.

В составе конфет нет ничего лишнего - молочный шоколад 30,2% (сахар, масло какао, тертое какао, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, эмульгатор: лецитины (сои), идентичный натуральному ароматизатор: ванилин; общий сухой остаток какао-продуктов, сухой обезжиренный остаток какао-продуктов, сухие вещества молока, молочный жир), лесные орехи, сахар, растительное масло, пшеничная мука, сухая молочная сыворотка, обезжиренный какао-порошок, эмульгатор: лецитины, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, соль, идентичный натуральному ароматизатор: ванилин.

Они очень калорийные, 603 ккал, но это же конфеты, их на диете не едят.

Конфеты эти божественны и очень быстро съедаются.

Хрустящая вафля покрытая шоколадной глазурью и шоколадкой крошкой, внутри ореховый молочный шоколад и цельный фундук. Вот что представляют из себя эти конфеты. Кстати, молочный шоколад это Nutella, только не такая густая.

А вот как она выглядит в надрезе:

У меня эти конфеты вызывают новогоднее настроение, почему не знаю. Попробуйте их, может Вы поймете:)

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Достойное оформление
  • Орехи
arthрекомендует
Люблю эти конфетки))))