nastua7777 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:44
Достоинства: высокое качество, натуральный,освежающий эффект, удобная,локаничня упаковка, хорошая, легкая текстура, шикарные цвета, экономичный продукт

Всем привет)

Хочу рассказать об одном из самых любимых своих продуктов - Lancome Blush Subtil Palette. Продукт недешевый, но стоит каждой потраченной копейки. Ими приятно пользоваться, даже просто достать из сумочки в качестве зеркальца.

Итак по порядку:

Покупала здесь [ссылка] , но в данный момент на этом сайте не нашла их, возможно это временное явление - не знаю.

В палетке представлены: хайлайтер, румяна и бронзер. Так что купив этот продукт, вы убиваете сразу 3-х зайцев) Все 3 имеют очень приятную текстуру, пользоваться - одно удовольствие) При растушевке не видно никаких переходов, одним словом продукт класса ЛЮКС)

Хайлайтер отлично тушуется, экономичен в использовании, придает коже естественное сияние)

Румяна (с ними главное не переборщить, а то это очень легко) очень натурально смотрятся.

Бронзер я использую для скульптурирования лица, он имеет серый подтон, благодаря чему не дает рыжину, шикарно смотрится, тоже экономичен в использовании, идеально тушуется.

Палетка представлена в 2-х оттенках, 1 и 2. У меня 2-й и я ни капельки не пожалела. Брюнеткам однозначно подойдет 2, 1-й будет невыразительно смотреться на лице.

Пользуюсь палеткой год, очень довольна)

Отдала за нее 600грн. Сейчас такая стоит до 1000 грн.

nastua7777 рекомендует Румяна Lancome Blush Subtil Palette (Summer 2013 Aquatic Collection)

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Lancome
  • Моя радость 2013+много красивых фото

26.08.2013
    Foxianka аватар

Данную палетку приобрела случайно. В списке желаемых коробочек была тушь от Lancome. У стенда марки стояла визажист, которая предложила рассказать мне о новинках, я конечно согласилась т.к эту марку нежно люблю. Из новинок больше всего заинтересовали румяшки. Палетка вышла в 2 оттенках.

• Качественная палетка для максимально естественного макияжа

14.01.2015
    Utiputik аватар

Здравствуйте, дорогие девушки Хочу рассказать вам о замечательной трехцветной палетке румян "Lancome", предназначенной для скульптурирования лица. Палетка включает в себя обычные румяна, румяна-скульптор и румяна-хайлайтер.

• Нежный Lancome

07.06.2015
    Nastik.Slastik аватар

hi! Я сделала себе подарок, и купила это палитру.Дороговато.. Коричневый оттенок, для затемнее под скулой, а так же висков..зависит от формы лица, скажу честно этот оттенок мне не понравился совсем, я бы смело исключила его из палетки.