Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 16:46

1.199 руб.

Привет!♥

Румянами я пользуюсь не часто, но иногда хочется добавить чего-нибудь освежающего на лицо. Сейчас я расскажу вам про моего любимца в этом деле!

Описание♥

Кремовые румяна, которые придают лицу скульптурность и естественно подчеркивают скулы. Сочные, наполненные светом оттенки, чтобы лицо выглядело отдохнувшим. Атласный эффект.

Упаковка♥

Я обожаю, как CHANEL упаковывают свои продукты. Все сделано очень аккуратно, утонченно и дорого. Мне нравится, когда моя косметика шикарно выглядит.

В упаковке кисти не было, но для меня это вовсе не минус.

♥Консистенция и аромат♥

Румяна кремовые, очень приятные на ощупь. Запах нейтральный, пудровый.

Нанесение♥

Средство наносится очень легко как с помощью подушечки пальца или кисти, так и с помощью спонжа. Продукт хорошо пигментирован. Можно создать как и легкий румянец, так и свекольные щеки. Так же будет вполне уместно использовать румяна в качестве теней для глаз.

Стойкость

Средство супер стойкое. Держится на лице отлично в течении всего дня.

Сейчас мы проведем небольшой эксперимент.

Я нанесла румяна на руку, а затем поднесла их под сильную струю воды и хорошо потерла их пальцем.

Как видите, средство немного побледнело, но все равно осталось довольно ярким. Можно быть уверенным, что после ливня, ваши щечки останутся свежими!

Итог

Как вы поняли, мне очень нравятся эти румяна! У них совершенно нет минусов. Однозначно рекомендую.

PeppaPig202рекомендует
09.09.2017
Румяна просто волшебные, я когда их наношу, испытываю щенячий восторг!
09.09.2017
Вааааааааау Steve
12.03.2018
Задний план отвлекает на себя все внимание ))