Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:08

месяц или более
    116,72 руб

Здравствуйте, сегодня расскажу Вам о шикарном миксе страз, который заказывала на Али.

Наверное, если вы видите мои отзывы не в первый раз, то знаете, что я тот еще ногтевой маньяк и довольно часто заказываю материалы для дизайна на сайте Алиэкспресс.

Я давно хотела микс разноцветных страз, обязательно стеклянных, наконец я нашла подходящий вариант.

ССЫЛКА

Цена на момент покупки – 116,72 руб.

Доставка – месяц.

В наборе разные цвета и разные размеры.

Я насчитала 18 разных оттенков. Количество страз разных цветов не одинаково, самые многочисленные – прозрачные, голография, серо-голубые, светло-коричневые. Не буду описывать все оттенки, их вы можете увидеть на фото) Большие стразы есть, но их не так много, так что микс очень удачный. Бракованные стразы мне не попались, чему несказанно счастлива)

На ноготках смотрятся просто шикарно, грани четкие, довольна приобретением на 100%. Сейчас к другим стразам даже рука не тянется, хочется использовать только эти.

В целом, учитывая стоимость и качество товара, могу сказать, что это самая удачная покупка страз на Али.

В конце, как обычно, пример на ноготках.

Благодарю за внимание)

maybe crazyрекомендует
21.06.2017
Дизайн с лапками просто верх мимими!
21.06.2017
Спасибо) Котики всегда умиляют) Дизайн - желание клиента, девушка сама разыскала на просторах интернета) Завидую людям с хорошей фантазией, я бы до такого не додумалась сама)
21.06.2017
Тут исполнение важно не менее хорошей идеи Big smile а исполнение прекрасное, очень аккуратно!
22.06.2017
Спасибо)