Среднее: 5 (6 голосов)

SvetikG аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 03:22

Я очень сильно Люблю тампоны Оби. Но единственное что заставляло меня отказываться от них в сторону Тампакс (ссылочки на фото-эксперименты будут внизу) - это отсутствие аппликатора. И вот в одном из магазинов гипермаркета "5-ки" я увидела их ) И не поверила своим глазам. Моему счастью не было предела)

В упаковочке 16 штучек, в индивидуальных упаковочках. Все очень компактно

Приятный качесвтенный аппликатор:

Аппликатор работает по принцепу шприца:

Сами тампончики аккуратненькие. И если вдруг у вас что-то не получилось с аппликатором, то тампоны можно вставить отдельно, либо еще раз воспользоваться тем же аппликатором (там не сложная система, и легко можно тампон вернуть обратно)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ТРЕКЕР - ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

• Тампоны Tampax Compak super 3 капли с экспериментом внутри отзыва
  • Тампоны Tampax Pearl Regular 2 капли - с экспериментом внутри отзыва
  • Тампоны Tampax Pearl 3 капли - с экспериментом внутри отзыва

SvetikG рекомендует Тампоны Ob Compact Applicator

Те же тампоны, только стало гигиеничней и удобней.
Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Ob
01.10.2015
поддерживаю, лучшие)) моему счастью нет предела - теперь всегда имею коробочку вот таких - с апликатором) очень удобно, правда разброс цен такой дикий. раньше покупала за 180 примерно, сейчас еще нашла за 195 рублей - последний раз, а вообще в аптеках можно и до 300 рублей встретить ценник за коробочку, ужас((