Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 17:09

У теней Beyu кремовая текстура, чем они и прекрасны. Очень хорошо ложатся , пользуюсь уже 2 года , и с каждым приобретением счастье прибавляется, а вот попытки найти еще тени которые бы понравились - огорчают.

Под тени обязательно нужно использовать базу, лично Я пользуюсь базой ARTDECO, на фото она есть, именно она обеспечивает долговременную стойкость теней. Производители обещают до 8 часов, на самом деле она обладает более длительным эффектом.

У меня на сегодняшний день 4 палитры. Одна из 4х цветов оттенок 08, цвета немного мерцающие , но это если смотреть очень близко, на самом деле они всё же матовые (особенно люблю крайний бежевый цвет и коричневый который не сравниться не с одними из оттенок любых теней). РЕКОМЕНДУЮ.

105

Вторая палитра которую я приобрела , состояла из 3х цветов оттенок 105, в белом цвете есть перламутр , очень круто его использовать под брови , другого применения я не нашла, средний цвет очень мягкий и его нужно много что бы его стало заметно , и коричневый цвет как по мне так он слишком темный. В общем палитра на любителя.

Моя третья палитра так же состоящая из 3х цветов , оттенок 49. Консультант в магазине убедила меня что фиолетовый цвет , однозначно мой, и я решила рискнуть. В итоге я осталась очень довольна они идеально ложатся , главное уметь их растушевывать и ложить их поверх базы. РЕКОМЕНДУЮ.

Ну и четвертая палитра оттенок 40, так же довольно экстравагантный цвет как я полагала , которым я осталась очень довольна, в этой палитре синий цвет , это не обычный синий , а скорее джинсовый. Он великолепно растушевывается , и смотрится на веках очень круто . Кто рискнет не ошибется однозначно. РЕКОМЕНДУЮ.

Не считаю недостатком , то , что под тени требуется база. Для любого макияжа желательна база, так макияж оказывается действительно качественным и долго остается так сказать "свежим".

База является огромнейшим плюсов в Вашем макияже, не забывайте об этом.

Достоинства
  • Держатся долго
  • Долговечные
  • Как шелк
  • Красивый дизайн
  • Легко растушевываются
  • Не скатываются в течение дня
  • Отличный аппликатор
  • Очень яркие насыщенные цвета
  • Хорошие тона
iuliasha1993рекомендует
10.06.2014
А это прекрасная база под тени!