Среднее: 3.9 (всего голосов: 62)

lappa69 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 04:39
Достоинства: крепкие застежки, не рвутся, не мешают двигаться, хорошо сидят, эластичные боковины
Недостатки: их не обнаружено!
Со старшей дочкой перепробовали памперсы разных фирм, нам подошли Molfix и Хаггиз, когда дело дошло до трусиков - остановились на последних. Очень удобные, качественные, хорошо садятся, не мешают ребенку двигаться. Если ребенок привыкает к горшку и в памперс ходит через раз, эти трусики можно использовать по нескольку раз (мы могли раз пять одевать 1 сухой памперс на прогулку) - застежки не рвутся, не растягиваются безнадежно, а остаются эластичными, сам памперс не растрепывается (в отличие от Pampers). Для нас это однозначно лучшие трусики, с младшей будем пользоваться ими же.
Да, еще: никакого раздражения, покраснения и сыпи у нас не было. Не пользовались мы ни присыпками, ни кремами - одевали трусики на чистую вымытую кожу - и все!

lappa69 рекомендует Подгузники Huggies Little Walkers (трусики)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Это наши любимые подгузники!

15.12.2011
    Amhelairi аватар

Когда сыну исполнилось 7 месяцев и он научился ползать, одеть на него обычный подгузник с застежкой спереди стало практически невозможно. Данила мгновенно переворачивался с спинки на животик и уползал от меня оставив подгузник плохо застегнутым.

• не хуже мерриес! но-маломерки

22.03.2012
    кеа83 аватар

с рождения сынишка был в мерриес-как подгузники устроили меня на 100,но когда доросли до трусиков-разочаровали рвущиеся боковинки...неудобно снимать грязные,пачкаются ножки.На пробу купила небольшую пачку Хаггис ПулАпс-устроили как трусики полностью,но оказались маломерками и шуршащими.потом…

• Главное - нет аллергии!

27.02.2012
    _Anastasia_ аватар

Мы перепробовали все популярные марки трусиков-подгузников и теперь можем с уверенностью сказать, что эти - лучшие (по крайней мере, для моего ребёнка точно). Самое главное, что в Huggies нет отдушек, как, допустим, в Pampers, на которые у нас была страшная аллергия.

• Купила менее, чем по 10 рублей за штуку и не жалею + фото.

23.01.2012
    Счастливая мама аватар

Эти трусики я купила совершенно случайно. Увидела эти трусики по акции в магазине "Кораблик" по 300 рублей за упаковку из 34-х штук ( размер 4). Получается менее 10-ти рублей за трусики. Это очень выгодно, поэтому я решила купить сразу 10 пачек.