Среднее: 4 (908 голосов)

Margontsovka аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 16:37
Достоинства: бальзам алое, мягкие, не мешают ребенку двигаться, отличная впитываемость, тонкие
Недостатки: нет недостатков!
Перепробовала много подгузников. Но могу точно сказать, что и хагисы , либеро памерсы слип енд плей хороши если ребенку не более 7-8 кг. В этом возрасте детки еще лежачие, менее активны, так что все эти подгузники прекрасно справляются со своими функиями. Но когда ребенку более 7-8 кг, он очень активный, то поджимает, то опускает ножки, а подгузник в это время либо жмет ему в живот, либо оттопыривается и может протечь. Вот тут то и важны ЭЛАСТИНЫЕ БОКОВУШКИ. И толькоо ективы в своей ценовой категории столь эластичны, мягкие, не сковывают движения малыша. Ни хагисы, ни либеро ни слип енд плей и рядом не валялись по качеству с ективами! рекомендую!

Margontsovka рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Лучшее из всех, что пробовали!

03.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Позьзуемся только этими подгузниками, по моему это самое хорошее сочетание цены и качества. Тоненькие, очень удобный поясок, ребенку не передавливает нигде (тянется очень хорошо),отличные застежки, можно расстегивать и застегивать много раз, не теряют своих свойств, малышу в этих подгузниках…

• просто ужас

10.09.2012
    elmi аватар

Очень разочарована этой фирмой,сначала влажные салфетки теперь памперсы.это какой то кошмар.у дочки сильное раздражение после их ношения,хотя ни когда ни на что аллергии и раздражения не было.по впитываемости тоже 0.ни какой сухости как обещано в рекламе.попочка у дочки влажная.весь памперс при…

• бывает и намного хуже

30.12.2010
    умму аиша аватар

Все бы ничего,но ЗАПАХ! Достаточно мягкие,удобная резинка,впитывают неплохо,цена средняя, не обвисают. Но когда ребенок посикает - такой неприятный запах! Может,конечно,кому-то так удобно,сразу ясно,что пора сменить подгузник! Но я бы, на месте производителя, убрала эти отдушки.

• Отличные

26.12.2010
    Nastya1334 аватар

Мы этими подгузниками пользовались от самого рождения. Pampers, я считаю очень хорошей маркой. Мне в них нравится все. Резиночки по бокам, легкий приятный запах, рисунок красивый, который моя дочка всегда рассматривает с интересом. Самое главное, от них никогда не было опрелостей и аллергии.