Среднее: 3.6 (всего голосов: 82)

juna аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 10:29
Достоинства: не сушит, недорогие, приятный запах, хороший размер
Недостатки: нет

Ребенок растет и пока не найдешь свое приходиться перепробовать кучу гадости.

Покупал самые разные и эконом класса и очень дорогие,но эти-единственные прописались в нашем доме.Одно время у меня сильно шелушилась кожа рук,так вот только эти не вызвали никаких нареканий.От остальных становилось значительно хуже.А пользоваться приходится часто.

Состав особо не конкретизирован,сказано только что в них нет спирта и ph-5.5.А еще они довольно дешовые.Жаль редко где продаютя.Запах не сильный,похож на ромашку.Потом на руках не остается в отличчие от большинства салфеток других фирм, и он не раздражает.Мы эти салфетки используем уже много лет и очень довольны.

Они достаточно большие и прочные,не рвутся при первой же возмозности и размер подходящий,не маленький.Для интимной гигиены-очень хорошо подойдут.

Не тратьте денег и времени на поиск лучших-они и есть лучшие.

juna рекомендует Влажные салфетки Каспер

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Каспер
  • Нормальные, но не для самых маленьких.

14.01.2011
    Vero аватар

Вообще в целом неплохие салфетки, но купив пачку для ребенка я использовала их сама - протирала летом руки на улице, коляску и пр. Для ребенка младше 2-3 лет я бы их использовать не стала - запах слишком сильный для малыша, долго потом остается на коже, да и немного грубоваты они для нежной детской …

• ОТРАВА!!!

05.02.2018
    kulikov_met аватар

Коментарии на мой взгляд излишни. В жизни больше не куплю это химическое оружие покрытое плесенью. Вообще первая салфетка показалась странной по запаху - очень сильный запах отдушки.

• отвратительные салфетки!

03.02.2014
    Светлана Сердюкова аватар

Купила салфетки Каспер совершенно случайно, потому что не было Pampers салфеток. И пожалела об этом. У моего ребенка очень редко бывает аллергия на что-либо, в основном на продукты, которые вводятся в первый раз, на цитрусовые вообще не было ни малейшего пятнышка либо прыщика, а после использования …

• Не очень...+фото пачки

05.12.2013
    Angelочек аватар

Купила эти салфеточки в "Магните" около 70 рублей за 72 штуки, цена так себе, средняя, есть дешевле салфетки, но лучше по качеству, но и эти не самые дорогие, конечно, так вот они мне совершенно не понравились!