Среднее: 3.8 (всего голосов: 164)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

margo_sx аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 00:31
Достоинства: быстро растут, долгосрочный эффект, исчезла ломкость, эффект есть
Недостатки: не нашла
Я пробовала много разных средств для ускорения роста волос, был у меня период , когда я ну просто очень этим увлекалась и занималась волосами практически каждый день. Конечно же в этом деле без витаминок никуда. Пробовала разные - Перфектил, Мерц, Витрум, обычные витаминные комплекты, дрожжи...но почему-то подействовал на меня именно Ревалид!
Во-первых, от него меня не тошнило ( а от Перфектила - просто ужасно ) , я их спокойно могла пить и на голодный желудок, и вообще когда угодно - ничего плохого не было
Во-вторых, в них содержатся вещества в дозах, не превышающих суточную норму , или превышающих , но совсем незначительно, это тоже плюс, потому что "передоз" витаминов совсем не есть хорошо..
В третьих, я иногда забывала пить все 3 таблетки в день ( а их нужно принимать 3 раза в день) , пила две, а то и одну, и они все равно работали!
Ну и о их действии: оно действительно есть!
конечно, результат приходит не сразу - в первый месяц можно его даже и не ждать. Витамины, они ведь на волосы действуют позже всего организма, то есть эффект на волосы приходит через какое-то время. Желательно их пить месяца 2-3. И вот тогда случится чудо!
Сначала у меня стали в бешеном темпе расти ногти! вообще-то мне это было совсем не нужно, они меня и так устраивают, но организму не прикажешь )
Потом начали расти волосы везде! Ага, если кто-то склонен к появлению ненужной растительности - придется пережить эту проблему, но ради результата на волосах я терпела, ведь на Ревалиде не написано, что это витамины для роста волос именно на голове...
Ну и наконец-то самый последний результат был именно тот, которого я так хотела- вдруг в один прекрасный день я заметила, что волосы-то у меня какие-то напитанные стали, блестящие, и совсем перестали выпадать. А когда я присмотрелась - поняла, что они выросли примерно на 2 с небольшим см, что для меня ооочень много! На тот момент я пила Ревалид уже 3й месяц. Допив примерно до окончания срока ( я тогда решила пить 3 месяца ) я с ними закончила, но волосы после этого росли так еще примерно пол года. И за те пол года они с длины , когда они закрывали лопатки, плавно доросли практически до талии. А потом видимо их действие прошло, и все стало как обычно. Вот, думаю повторить еще разок.

margo_sx рекомендует Витамины РЕВАЛИД

Тип товаров: Витамины
17.04.2012
+ Вам. Полезный отзыв , наверное куплю их
06.07.2012
Очень хороший отзыв!)Плюс вам) Абсолютно не понимаю за что минус??
Хоть-бы написали, что не нравится...
08.07.2012
Спасибо! )
  • Минимальный эффект

09.01.2013
    Risha82 аватар

Купила эти витаминки, прочитав отзывы на данном сайте. Витамины стоят 270р. за упаковку, которая рассчитана на 10 дней. Курс приема - 2-3 месяца. Принимала я их ровно 2 месяца.

• Да,если не будет аллергии

01.04.2015
    Айлара аватар

Долго думала какие витамины для волос купить.Решила начать с этих,так как у них на фоне остальных более-менее приемлемая цена.У нас в аптеке около 300 р.

• Отлично

16.03.2012
    Варвара.Краса аватар

Пропила 2 месяца курс "ревалида" полгода назад. Отращавала до этого волосы 6 лет и дальше лопаток не росли, страшно секлись. "Ревалид" мне очень помог. Волосы почти по пояс, качество намного лучше чем было. Сейчас опять начала пить, витаминов все-таки не хватает.

• Эффективные витамины для роста волос

10.02.2012
    Кнопочк@ аватар

После прочтения всех положительных (и отрицательных отзывов) решила попробывать витамины Ревалид, чтоб их купить я прошла почти все аптеки что находились рядом,во многих аптеках даже не слышали про них, и только в одной я нашла их, и то 1 упаковку,поиски на этом не закончились, мне ж ее хватит…