Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 00:31

Я пробовала много разных средств для ускорения роста волос, был у меня период , когда я ну просто очень этим увлекалась и занималась волосами практически каждый день. Конечно же в этом деле без витаминок никуда. Пробовала разные - Перфектил, Мерц, Витрум, обычные витаминные комплекты, дрожжи...но почему-то подействовал на меня именно Ревалид!
Во-первых, от него меня не тошнило ( а от Перфектила - просто ужасно ) , я их спокойно могла пить и на голодный желудок, и вообще когда угодно - ничего плохого не было
Во-вторых, в них содержатся вещества в дозах, не превышающих суточную норму , или превышающих , но совсем незначительно, это тоже плюс, потому что "передоз" витаминов совсем не есть хорошо..
В третьих, я иногда забывала пить все 3 таблетки в день ( а их нужно принимать 3 раза в день) , пила две, а то и одну, и они все равно работали!
Ну и о их действии: оно действительно есть!
конечно, результат приходит не сразу - в первый месяц можно его даже и не ждать. Витамины, они ведь на волосы действуют позже всего организма, то есть эффект на волосы приходит через какое-то время. Желательно их пить месяца 2-3. И вот тогда случится чудо!
Сначала у меня стали в бешеном темпе расти ногти! вообще-то мне это было совсем не нужно, они меня и так устраивают, но организму не прикажешь )
Потом начали расти волосы везде! Ага, если кто-то склонен к появлению ненужной растительности - придется пережить эту проблему, но ради результата на волосах я терпела, ведь на Ревалиде не написано, что это витамины для роста волос именно на голове...
Ну и наконец-то самый последний результат был именно тот, которого я так хотела- вдруг в один прекрасный день я заметила, что волосы-то у меня какие-то напитанные стали, блестящие, и совсем перестали выпадать. А когда я присмотрелась - поняла, что они выросли примерно на 2 с небольшим см, что для меня ооочень много! На тот момент я пила Ревалид уже 3й месяц. Допив примерно до окончания срока ( я тогда решила пить 3 месяца ) я с ними закончила, но волосы после этого росли так еще примерно пол года. И за те пол года они с длины , когда они закрывали лопатки, плавно доросли практически до талии. А потом видимо их действие прошло, и все стало как обычно. Вот, думаю повторить еще разок.
Достоинства
  • Быстро растут
  • Долгосрочный эффект
  • Исчезла ломкость
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не нашла
margo_sxрекомендует
17.04.2012
+ Вам. Полезный отзыв , наверное куплю их
06.07.2012
Очень хороший отзыв!)Плюс вам) Абсолютно не понимаю за что минус??
Хоть-бы написали, что не нравится...
08.07.2012
Спасибо! )