Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

xyligankaemilia аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 22:49
Достоинства: безопасный, качественный, одна таблетка в день, ребенок не откроет, сбалансированный состав, содержит йод, эффективный
Недостатки: не обнаружено

Я совсем недавно нахваливала Элевит, но хочу также рассказать о витаминах, которые пила в беременность и после рождения сына. Это - Витрум Пренаталь Форте.

По своему составу они схожи с витаминами Элевит, но у Витрума есть преимущество по количеству милиграмм очень важных элементов. Плюс, девушки, принимающие Элевит, жалуются,что у них возникает рвотный рефлекс при приеме этого препарата, а у Витрума отсутствует.

Для меня и те, и другие витамины хороши, но если встанет выбор между Витрумом и Элевитом, я выберу Витрум Пренаталь, т.к. их легче пить, они более сбалансированы, нежели Элевит и ещё, с них растут ТАКИЕ НОГТИ И ВОЛОСЫ... Закачаешься!!

А ещё меня устраивает цена: около 990-1000 рублей за 100 таблеток. Поделите это на 3,5 месяца и получите по 330 рублей в месяц. ИМХО: это адекватная стоимость витаминов.

xyligankaemilia рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
  • вызвали токсикоз

10.02.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Эти витамины мне прописала мой гинеколог уже со 2 месяца беременности. Токсикозом я не страдала, а тут после приема 1 таблетки меня на следующее утро стало сильно мутить. Сначала я не поняла в чем дело и продолжала пить витамины.

• никакого эффекта

26.05.2009
    aknata аватар

Витамины Витрум мне во время беременности выписывали бесплатно, так что в аптеке брала именно их. За время беременности выпить не удалось, не пошли они мне, было ощущение, что в пищеводе встают и ни туда, ни сюда.

• Остановил послеродовый волосопад)))

03.11.2015
    Julia0608 аватар

Купила после родов себе баночку поливитаминов "Витрум Пренатал Форте" (стоимость в июле 2015 года - 15 у.е. за 100 штучек, сейчас - почти 21 у.е.!!!), кормлю грудью, поэтому хотелось обезопасить себя))) Сильно не надеялась на их положительное действие, и зря))) В первый месяц приема ощущала…

• Хорошие витамины, принимала будучи не беременной)и все что со мной посходило в этот период))

09.09.2015
    Olia96 аватар

Моей сестре выписали их когда она была беременной,после приема у нее стали очень быстро расти волосы они не секлись (хотя до этого волосы секлись) ногти стали крепче и т.д Спустя долгое время я решила пропить эти витамины будучи не беременной, так как там много витаминов которые раньше мне…