Опубликовано 19 Апрель, 2011 - 04:56

я уже писала, что главное в витаминах для волос принимать их не более трех месяцев, если пьете меньше, то эффекта точно не будет!
данные таблеточки я пила около года назад, сейчас перешла на Мерц Бьюти, но простые мерц нравились мне больше. от них менее заметен эффект на волосах, зато ногти как нарощенные, вообще не ломаются. не слоятся, и цвет у них такой красивый.
витаминок хватает на месяц, получается не очень дорого, тем более какая девушка сможет экономить на красоте??)) также радует дизайн баночки. ко всему прочему приятно пить такие красивые витаминки.
MilkySoulрекомендует
22.02.2012
так не более или не менее трех месяцев?)
06.06.2012
Да их принимать лучше не меньше 3х месяцев) Жду результата) Вам +
  • 28.04.2016
    БАД Мерц я приобретаю периодически. На мой взгляд это лучшие витамины из тех которые я пробовала. Так как от них действительно ощущается эффект. Прекращается ломкость ногтей и меньше выпадают волосы. Как мне кажется даже улучшается общее состояние организма.
  • 31.12.2016
    Купила эти витамины в начале теперь уже уходящего 2016. Впарила аптекарша на вопрос "какие хорошие витамины посоветуете для кожа,ногти,волосы?" были они по акции 2 бутылька по по цене одного - заманчиво,не так ли Пропила я их как и рекомендуется - по 1 дражже 2 раза в день.
  • 19.04.2011
    Витамины эти действительно хорошие! Я пропила около двух месяцев, и волосы заблестели, и ногти стали крепкими. Упаковочка на месяц стоит где-то 450-500р, я решила разориться на себя любимую и купила сразу две. Ни капли не пожалела!