Среднее: 5 (1 голос)

Anna-Mariya аватар
Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:24
Недостатки: *высокая цена
Я просто не понимаю, почему на данные витамины нет ни одного отзыва!!!
Я очень тщательно подошла к выбору витамин во время беременности. Витамины довольно дорогие, но они стоят своей цены.Я всегда пью перфектил, но во время беременности хотелось что-нибудь именно натуральное.На просторах интернета нашла несколько отзывов об этих чудо натуральных витаминах и решила попробовать.
Производитель имеет собственную органическую ферму, где он сам выращивает фрукты и овощи для своих витаминов.
Они сделаны из органических овощей и трав, легкоусваиваются. По инструкции следует принимать по три таблетки в день, в любое время, даже на голодный желудок. Дополнительно содержит экстракты растений: чернику, чернослив, ежевику, изюм, малину, одуванчик, шиповник, лаванду, мяту, гвоздику. Для поддержания здоровья молочных желез содержит - брокколи, цветную капусту.
Я заказывала упаковки по 270 штук (так дешевле). Одной такой упаковки мне хватало на 3 месяца. Вцелом я пропила 5 упаковок, начала примерно с 5-го месяца беременности и весь период кормления грудью.
Заказывала на:
1. www.iherb.com
2. www.ebay.com
3. [ссылка]
Первую свою упаковку я заказала на www.iherb.com,но по каким-то непонятным причинам производитель запретил доставку в Беларусь. Я перерыла весь интернет, и выгоднее всего было покупать на сайте [ссылка]. Там я заказала 2 баночки, но при заказе третьей и этот сайт убрал к нам доставку. Я очень расстроилась и готова была достать эти витамины из под земли, настолько они мне полюбились. И третьим моим сайтом с приемлемой ценой стал www.ebay.com
Никаких побочных эффектов с приемом этих витамин у меня не было. Если мне еще когда-нибудь предстоит стать мамой обязательно вернусь к этим витаминам.

Про лучшие витамины для детей Nature's Plus Animal Parade читай здесьздесь

Anna-Mariya рекомендует Витаминно-минеральный комплекс New Chapter Perfect Prenatal

Витаминно-минеральный комплекс New Chapter Perfect Prenatal
Брeнд: New Chapter
05.04.2016
Дайте пожалуйста проверенную ссылку на продавца ибея?
07.04.2016
Здравствуйте, у этого продавца заказывала 3 раза все ок.

07.04.2016
Спасибо большое ! Обязательно закажу, тоже являюсь фанатом этих витамин. Только не пойму почему их доставку запретили в РФ ..
07.04.2016
К нам в Беларусь тоже запретили. Я писала в iherb и они ответили? что это инициатива самого бренда NEW CHAPTER. А подробностей уже не помню, но я была готова достать их из под земли. Только жаль что курс $ так вырос.
07.04.2016
Ничего себе!! Во дают!! Это очень странно, а запретили до санкций?
12.04.2016
Да до санкций