Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 23:29

Каждая беременная женщина должна принимать витамины. Как говорят врачи: ребенок возьмет из Вашего организма все, что ему необходимо для полного развития. Ну, а витамины необходимы для насыщения именно Вашего организма.

Эти витамины я начала принимать за год до беременности. В это время мы с мужем задумались над малышом, но не торопились. Я решила сначала хорошенько подготовить свой организм и начала принимать elevit. Тем более, я работаю на вредном производстве и мне просто был необходим прием поливитаминов.

Итак, впервые я заметила изменения от приема витаминов через два месяца, когда в очередной раз поехала на сессию. Пробыв на сессии три недели, я даже насморк не подцепила! Каждый раз по приезду я всегда простывала (как-то была даже гнойная ангина). Т.е. витамины конкретно укрепили мой иммунитет. После этого я продолжила принимать elevit.

Когда я забеременела, врач рекомендовала другие витамины, но я решила не изменять elevit. Сдавая все анализы, у меня было все в норме. Врач сильно удивлялась, видя мои хорошие результаты анализов. И, вот, через девять месяцев я родила полностью здорового малыша весом 4250.

Может, витамины для кого-то и не творят чудеса, но для поддержания Вашего здоровья они принесут только пользу. Я и сейчас, как кормящая мама, принимаю их с удовольствием. Через пол-года после родов сдавала анализы. По результатам можно хоть в космос лететь.

Желаю Вам и Вашим малышам крепкого здоровья!

Достоинства
  • Все витамины в одной таблетке
  • Поддержка маме и малышу
  • Сблансированный состав
  • Хороший комплекс
  • Эффективный
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
sunny mommyрекомендует
30.11.2016
В первую беременность мне говорили их пить обязательно, во вторую только если плохое питание. Надо проверить не истек ли срок годности и попробовать их снова попить Big smile
Здоровья Вам и Вашему ребенку Smile
30.11.2016
В первую беременность мне говорили их пить обязательно, во вторую только если плохое питание. Надо проверить не истек ли срок годности и попробовать их снова попить Smile
Здоровья Вам и Вашему ребенку Smile
30.11.2016
Talisman-42, спасибо большое. А по поводу плохого питания, как Вам врач сказал, так я питалась правильно и хорошо. Каждый день - творог, овощи, фрукты. Но, тем не менее, витамины все-равно принимала. Особенно зимой, когда иммунитет (Ваш и малыша) Smile особенно нуждается в дополнительной поддержке.
01.12.2016
я просто имела ввиду,что у врачей сейчас неоднозначное мнение по поводу необходимости приема витаминов Smile одни говорят,что в любом случае нужно принимать, другие - что лучше не злоупотреблять