Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Лещ аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 17:02
Достоинства: вкус, и детям и взрослым, не вызывают аллергии, раздельное питание, состав, цена, эффективность

Всем время от времени нужно принимать витамины, и я придерживаюсь этого мнения. Т.к. витамины для взрослых весьма скудны, а иногда противны, по своим вкусовым качествам, я обратилась за помощью к детским витаминкам) По сути они ничем не отличаются от обычных, за исключением вкуса и меньшей дозировкой минералов и полезных веществ)

Алфавит Детский сад - лучшие из комплексных детских бадов, какие я пробовала. Они вкусные, легко разжёвываются, содержат все нужные организму вещества, не вызывают аллергию и другие побочные действия, улучшают пищеварение(конкретно у меня, про других не знаю) и аппетит.

Упаковка привлекательная, сами таблеточки трёх видов: белая, розовая и оранжевая. А вкусы всегда разные, именно в этой упаковке ваниль, апельсин и вишня; ещё попадались с малиной, абрикосом и бананом. Оба варианта хорошие)

витамины и минералы
витамины и минералы
все 60 таблеточек
все 60 таблеточек

Кстати, почему то в упаковке не было инструкции, но на боках коробочки всё равно есть вся необходимая информация по применению, состав и прочее.)

применение
применение
состав
состав
В целом этими витаминками я довольна, из них получаю все необходимые вещества без вреда для здоровья, а меньшую дозировку я компенсирую фруктами. И вкусно, и полезно. Рекомендую данный товар для всех: детям и взрослым, которые так же, как и я не любят не вкусные витамины))

Лещ рекомендует Витамины Алфавит Детский сад

Тип товаров: Витамины