Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 08:07

Как то так случилось, что не все витаминные комплексы мне подходят...какие-то не давали результата, от каких-то было жутко плохо, но эти чудесным образом мне подошли! Именно их я выбрала по причине понравившегося витаминно-минерального состава. Практически с первых дней беременности я начала их принимать. От них не было ни тошноты, ни аллергии и ничего другого кроме явного улучшения самочувствия. Но случилось несчастье...беременность перестала развиваться... Это совершенно другая история, но вернемся к нашим витаминам! Не пропадать же добру, тем более зима-авитаминоз... решила допить курс. Как же меня порадовало то, что мои волосы после месяца использования Витрума стали более живыми, блестящими и растут (в зимнее время они почему-то сильно тормозят в росте)! Про ногти сказать ничего не могу, и так грех на них жаловаться!))) Мой иммунитет стал намного сильнее! После потери беременности, стресса и того, что родные все разом простыли, я думала что тоже слягу с температурой как минимум недели на 2! Но нет, я конечно простыла, но проболела всего 1 день и то в легкой форме.
Для себя я сделала вывод, что это самый лучший комплекс который я пробовала, а пробовала я много чего! Буду и дальше принимать эти витамины и сейчас и при будущей беременности! Всем советую, и не только беременным)))
Фото 1-2 баночка с витаминчиками
Фото 3 чудо-состав с большим содержанием витаминов красоты)))
Достоинства
  • Безопасный
  • Давно на рынке
  • Действительно помогает
  • И не дорогой
  • Качественный
  • Надежный препарат
  • Ребенок не откроет
  • Эффективный
Lakriciyaрекомендует
17.01.2013
Витрум Бьюти еще лучше! Wink ++
17.01.2013
Бьюти не пробовала еще, но возможно еще попробую)))