Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:47

Обращалась за вышивкой на свитшоте. Очень понравилось, как подходят к работе. Предложили два цветовых решения, чтобы я могла выбрать, вышили оба на пробнике, прислали фотографии, я посмотрела и выбрала! Сотрудничали полностью удаленно, от заказа до оплаты - через интернет, мне присылали кучу фото на утверждение. В итоге получила свитшотик к помолвке с вышитым кольцом на груди! Класс!

Мой свитшотик

Впечатления от каждого этапа сотрудничества.

Нашла сайт через корпоративный блог в вк. Там был пост про вышивку на толстовках, перешла по ссылке и сразу попала в статью именно о вышивке на толстовках. Сайт прост и понятен, вся нужная мне информация была представлена сразу, быстро нашла кнопку заказа и заполнила небольшую форму.

Ответили через 15 минут, сразу прислали подробный рассчет стоимости. Оказалось, что стоимость вышивки складывается из двух пунктов: создание макета и собственно нанесение. Когда я спросила, что такое создание макета и почему я должна за него платить отдельно, мне подробно все рассказали. Макет - это специальная программа в стежковом формате, она нужна, чтобы вышивальная машина смогла вышить картинку. Макет стоил всего 1000 р.

Цена меня устроила, я перевела предоплату на электронный кошелек. Через два дня мне прислали этот самый макет на утверждение. Такая картинка, там реально нарисован каждый стежок. Я подумала и попросила заменить цвет камня (изначально был голубой). В тот же день прислали новый макет, уже измененный, но я не могла решить, какой мне нравится больше, и менеджер предложил вышить оба на пробнике. Все еще в тот же день сделали обещанный пробник. Прислали мне несколько фотографий, где обе вышивки рядом и где по отдельности, видно было до мелочей! Я выбрала с белым камушком.

На следующий день их курьер приехал ко мне за свитшотом (курьера пришлось оплачивать отдельно). Прислали мне фото, на котором утверждали положение вышивки. Они вырезали макет в натуральную величину и прикололи булавками к моему свитшоту, чтобы утвердить место. Я попросила немного повыше, а то выглядело совсем на животе. Буквально через пять минут прислали новое фото, мне все понравилось, дала добро.

К вечеру перевела остаток суммы, и их курьер привез мне готовую вещь! То есть, на все про все ушло всего 4 дня! А можно было даже быстрее, но тогда было бы дороже. Так я уложилась в 4000, считая курьера.

Обещали высокое качество и долговечность вышивки. Обещание выполнили! Стежок к стежку, все аккуратно, картинка идеальна. Уже дважды стирала, ничего не полиняло и не деформировалось. Собираюсь обращаться впредь и всем рекомендую!

Достоинства
  • * просто красиво!
  • Быстро
  • Вежливость
  • Качество
  • Креатив
  • Можно все сделать удаленно
  • Сервис на высоте
Недостатки
  • Цена высокая