МуммиМама аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 09:36

Впервые я их увидела у племянника. Когда он уже активно барахтался, а его мама, как мне казалось, каждый день приносит новую пеленку. Ведь по моему опыту с дочерью, 1 пеленка еле доживала день. Тогда сестра мне и сказала, что пеленка эта одна уже 8й день!!!

Итак, пеленкана ощупь приятная, не шуршит. Плотная, чувствуется качество.

Целлюлоза спрессована.  При активном использовании не комкуется, не осыпается. Если поверхность намочить, то при высыхании ничего не осыпается, и не будет вообще следов намокания! Единственное - исчезнет "дорожка" от пресса.

Активно барахтающийся ребенок ножками ее не соберет под себя.

Эта пленка выдержала 20 сеансов массажа у грудничка, и егозы-трехлетки!

это для сравнения качества поверхности пелёнки Babyline и другого производителя:

Эх, наверно я становлюсь поклонницей этой линии товаров для детей))

Рекомендую!

МуммиМама рекомендует Одноразовые пеленки Babyline 5-слойные с гелевым абсорбентом

Мои малыш постоянно спит на одноразовых пеленках. Из ротика во время ночного кормления часто подтекает еда, а еще он срыгивает. Поэтому одноразовые пеленки просто спасение! Это очень удобно! Свернул и выкинут, и нет кучи стирки.
Пеленок я попробовала много. Во всех что-нибудь не устраивало: одни собирались под ребенком в кучу, у других рвался наполнитель, третьи плохо впитывали и долго были мокрыми. Эти пеленки взяла на свой страх и риск, потому что лактационные вкладыши и влажные салфетки этой фирмы мне совершенно не понравились. Но пеленки оказались то, что надо! Тонкие, хорошо впитывают, не разсползается наполнитель, на кровати остаются неподвижными. Теперь берем только их!
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брeнд: Babyline
  • Лучшие одноразовые пеленки

29.10.2017
    iliska_cute аватар

Одноразовые пеленки необходимы в обиходе семьи с маленьким ребенком. Обычно мы используем их на пеленальном столике во время смены подгузника. Пеленка долгое время сохраняет первоначальный внешний вид в отличие от других более дешевых аналогов, не скатывается и не мнется.

• Из всего многообразия остановилась на них

12.05.2016
    AlexandraK аватар

О существовании одноразовых пеленок Babyline, если честно, узнала от мамочек на форуме, уж очень хвалили. Вот я и решила тоже попробовать, тем более натолкнулась на них в совместных закупках. Выпускаются пеленки в различных форматах, что очень удобно.

• Куда удобнее делать детские дела?)

11.06.2017
    Надежда Оо аватар

Одноразовые пеленки - это наш хит, настоящее достижение цивилизации, которое круто меняет жизнь мамы с малышом, давая свободное время на саму жизнь, и позволяя не терять его в бесконечных стирках. Естественно, это относится к малышам, которые не находятся круглосуточно в подгузниках.

• Ну зачем же так обманывать людей?? + Фото эксперимента

19.07.2016
    Julia27Tim аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями об одноразовых пеленках Babyline. Обычно пеленки я использую только когда меняю дочке подгуз , поэтому беру самые дешевые (100р за 5 штук). Но в жару я решила дать ребенку поваляться голышом, без подгуза.