Среднее: 4.8 (40 отзывов)

Amurka аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 21:39
Достоинства: для любого белья, невысокая цена, очень тоненькие, хорошо держатся
Раньше пользовалась только Дискрит,пока не проявилась на них какая-то аллергическая реакция,в виде сильнейшего зуда(причем как раз открыла новую упаковку ежедневок дискрит).
Потом стала уже бояться покупать ароматизованные прокладки,привлекли внимания Белла Тинс своей надписью Сенситив.Мне уже не сильно было принципиально на сколько удобно с ними будет,абы раздражения не вызвать опять.И до чего ж я удивилась когда эти ежедневки оказались куда лучше,чем дискрит.
Они отлично подходят для белья разной формы,и шортики, и стринги и обычные.
Великолепно держатся,наравне с дискрит,только отклеить их намного проще от стрингов,в отличие от дискрит,который приходилось отдирать порой просто,из-за того что края ежедневки склеивались друг с другом.
Тонкие,не ощущаются при носке.
Не ароматизированные,следовательно подходят чувствительной коже.
Цена-вообще копейки.В Беларуси около 7 тыс за 20 штук,около 28-30 рублей.
Попробуйте-не пожалеете.
Смело рекомендую!

Amurka рекомендует Прокладки ежедневные Bella for teens sensitive

Брeнд: Bella
  • Самые лучшие для меня на протяжении последних 3 лет

16.03.2014

Всем доброго времени суток! Очень давно пользуюсь ежедневками от Белла, но вот конкретно эти - мой фаворит последние 3 года. Хочется начать с того, что они ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ. Однако низкая цена вовсе не говорит о том, что они плохие.

• Полюбились мне

25.03.2013

Вообще всегда попадались мне зеленые и брала я их, но вот наконец увидела без запаха, они меня окончательно покорили! Я правда не пробовала Дискрит без запаха, но тот, что пробовала слишком ароматный!

• хороши

09.10.2012

Прокладак перепробывала за свою жизнь уйму.Среди них были и эти.Уже давненько покупаю их.Могу сказать только хорошое. Эта серия голубенькая для чувствительной кожи, не ароматизированы.Итак:-цена около 6 грн-удобная пачка, маленькая-дизайн веселый, девичий -есть 4 вида, с ароматизаторами и…