Среднее: 3.8 (всего голосов: 94)

ЯРМУСИК аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 17:02
Достоинства: аромат приятный, белорусское качество, глаза не раздражает, доступно и недорого, кожу не раздражает, легкий, не липкий, можно использовать для удаления косметики с глаз, тщательно удаляет косметику
Недостатки: для меня их нет
Я использовала много разных средств для снятия макияжа (орифлем, ифроше, смывочки российских производителей), но как-то случайно попала в фирменный магазин " белита-витекс" (живу в минске) и решила купить эту ромашечку Smile, теперь она и только она!!!! Нежная, "не щиплет глазки":), очень эфективная, так ка без проблем удаляет даже водостойкую косметику, запах приятный, да и цена маленькая! ( в принципе вся белорусская косметика дешевая) Теперь я частый посетитель этого фирменного магазинчика.

ЯРМУСИК рекомендует Молочко для снятия макияжа Белита Ромашковое

• КрЭвЭдКо аватар

КрЭвЭдКо 18 Май, 2012 - 14:24
    Плюсик вам! Пишите чаще! Wink

• Шик) +фото состава и молочка

09.03.2013
    Venerica аватар

Белорусской косметикой пользуюсь уже несколько лет - сколько ухаживающих и декоративных средств перепробовала, уже не сосчитать Не обошла вниманием и "Ромашковую" серию, пару раз пробовала гель для душа, пару дней назад взяла тоник и молочко для снятия макияжа этой серии (до этого пользовалась…

• хорошее средство

24.04.2011
    ximikat аватар

Достаточно эффективное средство для удаления макияжа. Причём за небольшую стоимость. Недостатков я не заметила (средство хорошо выполняет свои функции). Могу привести только положительные отзывы.

• Молочко как молочко, обычное такое…

26.02.2012
    SolodOff аватар

Для снятия макияжа предпочитаю использовать гели, пенки для умывания, но на всякий случай (вдруг воду отключат или просто лень будет умываться) у меня всегда есть молочко, которое нужно просто нанести на ватку и протереть лицо. Чаще всего покупаю молочко белорусской фирмы Бэлита - Витекс.

• Очень хорошее)

25.01.2012
    О.л.е.ч.к.а аватар

Много лет равнодушно относилась к средствам для снятия макияжа, особенно для снятия макияжа с глаз, потому что несколько лет назад купив лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Основной уход, решила что проще смыть макияж мылом.