Среднее: 3.8 (291 голос)

Jonyka аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 13:21
Достоинства: легко смывается, натуральный состав и эфирные масла, приемлемая цена, приятный запах, удобная лопаточка с индикатором температуры, эффективный
Недостатки: полосок не хватает
Пользуюсь этим воском вот уже пять лет. Лучше пока не находила способа избавляться от нежелательных волосков. Чем хорош этот воск: его много и он универсален! Я использую его не только для ног, но и для зоны бикини и подмышек, на руках тоже любитель срывать волоски.

Так же радует арсенал, который предоставляет на Veet.
- банка с воском
- инструкция
- палочка такой формы что ей можно наносить воск на все зоны тела, к тому же с индикатором температуры, которая показывает, что воск готов для нанесения
- полоски которые можно использовать несколько раз, достаточно их просто мыть после использования.
Честно, мыла я всего лишь пару раз, а потом мне это надоело и после каждого использования я их просто выкидывала. Если полосок не хватает, а их НЕ хватает для полной эпиляции всех прроблемных зон, я просто использую бумагу для принтера, которую нарезаю на небольшие полоски. Вырывают волоски они столь же эффективно.

Так же хорошо, что воск можно разогреть несколькими способами. Раньше я это делала на паровой бане, потом перешла на микроволновку. Там быстрее.

Итак, вывод.
- Не покупайте полоски. Это обойдется вам гораздо дороже и менее эфективно к тому же, хотя согласна (компактно).
- В банке воск можно использовать в том количестве которое вам нужно, а не разрывать пополам полоски, если вам достаточно всего лишь одной (вторую уже придется выкинуть).
- Хорошо цепляет волосы. Воск очень вязкий.
- Полоски можно сделать самой, а не пользоваться лишь теми, что предложены в коробке.

Эпиляция есть эпиляция. Она никогда не пройдет безболезненно. Но что не вытерпишь чтобы быть красивой. Не надо задумываться на курорте, что надо бы встать с утра и побрить ноги. 2 недели минимум вы вообще зубудете что такое бритье.

Совет!
- После того как смоете воск, сутки желательно больше кожу не мочить. Может привести к покраснению или воспалению.
- На солнце тоже не стоит долго находиться. Неприятные ощущения и потовыделение может вызвать жжение.
- После эпиляции нанесите какой-нибудь улажняющий лосьон. Или молочко для тела. Успокойте кожу.
- Через неделю полторы, желательно пользоваться скрабом на тех зонах, где проведена эпиляция. Во избежании вросших волосков. Или пользоваться грубой губкой.

Jonyka рекомендует Теплый воск Veet Salon с эфирными маслами

Брэнд: Veet
  • Очень нравится! + рецепт как сделать дома!+совет!

31.08.2012
    Nadezhda аватар

По составу это не воск, а ближе к шугарингу. Но мне очень понравилось! Волоски удаляются замечательно, кожа долго гладкая. Правда самой мне не удобно было, делал муж. Очень удобно что есть все сразу: полоски, лопаточка с термополоской, баночку можно греть в микроволновке.

• Как ни странно - мне понравилось!

29.11.2010
    Коричка аватар

Про удаление волос воском слышыла многое и разное: с одной стороны, мол, древний метод с адской болью, с другой - результат - изумительный! Про боль скажу сразу: ощущения, конечно, не из приятных, но потерпеть можно. Хотя здесь всё индивидуально и зависит от типа кожи и болевого порога.

• Сошло бы за пытки инквизиции:DD +МНОГО ФОТО и небольшие советы новичкам)

15.06.2012
    Julia Kiss аватар

Безусловно, к лету всем девушкам хочется красивых, гладких ножек)И, судя по рекламе, воск помогает достичь желаемого с легкостью)…но не тут то было…Я, по природе своей ужасная лентяйка, тоже захотела быстро и надолго (обещалось до 4-х недель) избавиться от ненавистных волосков)) Ибо брить ноги…

• Теперь только ОН!!!

14.06.2012
    Чудо Аня аватар

Вчера попробовала первый раз, прочитав много отзывов (хороших и не хороших), я все-таки решилась! О чем ни капельки не жалею! Таких красивых подмышек я еще не видела )) Оно того стоит! Надеюсь и эффект будет не меньше 2-х недель! Также я сделала и зону бикини! Это было намного больнее подмышек...