Среднее: 4.5 (всего голосов: 142)

illaryia аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:12
Достоинства: большой тюбик, хватает надолго, гладкая, обновленная кожа, очищает тщательно, но не грубо, полное очищение, сужает поры, хорошее очищение, чистит поры

Использую этот скраб в паре с такой же маской. Это наверное лучший скраб, во первых он хорошо очищает и к тому же матирует кожу, а паре с маской просто потрясающий эффект. Коже чистая, матовая, сияющая. Я уже использовала не один тюбик скраба. Консистенция скраба очень мелкая и нежная, прекрасно очищает черные точки и сужает поры. Я перепробовала кучу разных скрабов, но вернулась опять к этому. Советую его всем!

illaryia рекомендует Скраб для лица GREEN MAMA "Кедровый орех и уссурийский хмель"

Глубоко очищает и выравнивает кожу
Кедровые орешки - таёжное лакомство, чудо, дарящее здоровье, молодость и красоту. Средство предназначено для глубокой очистки кожи. Нежно удаляет отмершие клетки, очищает загрязненные поры не раздражая кожу. Улучшает цвет лица, проявляет молодую, свежую кожу. Освежает, смягчает, способствует обновлению клеток.
Дополнительный эффект: готовит кожу к принятию солнечных ванн, снижает риск канцерогенного воздействия солнечных лучей.
Состав:
Вода деминерализованная, каолин, полиэтиленовые гранулы, пемза, глицерилстеарат*, стеариновая кислота*, кунжутное масло*, глицерин*, масло пшеничных зародышей*, экстракт хмеля*, парабены, лавандовое масло*, масло кедровых орехов*, ТЭА, витамин А (ретинилпальмитат), кармин (CI 75470). * - продукт растительного происхождения
* - продукт растительного происхождения.
Применение:
Нанести на очищенную от макияжа влажную кожу, массировать подушечками пальцев в течение 2-х минут, затем смыть.
Рекомендуем использовать 1 раз в неделю для нормальной, комбинированной и более сухой кожи. Рекомендовано косметологами и дерматологами.
Брeнд: GREEN MAMA
  • Мне не подошел

14.03.2011
    Незнакомка Нюша аватар

Нахожусь в поиске "своего" скраба для лица. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И этот скраб был моей ошибкой. Он очень грубый для моей кожи, абразивные частицы прямо царапают лицо, такое чувство трешь себя наждачной бумагой. Хотя признаю, шулешения он убирает неплохо.

• Хороший скраб... Для рук

15.03.2012
    Wildmoon аватар

Решила попробовать сей дивный скраб, но увы... Кожа у меня с широкими порами и после нанесения и удаления появляются мелкие красненькие прыщички! Скраб для лица мне не подошел.

• мягкий и очень эффективный

11.09.2013
    KiraZu аватар

Green Mama - одна из немногих марок,которая пишет состав на русском языке да еще и уточняет что это такое. Скраб с мелкими частицами,что очень хорошо,т.к. не травмирует кожу, но отлично удаляет отмершие клетки,очещает поры и наполняет ее полезными веществами. Кожа мягкая,шелковистая. Улучшает цвет…

• Отличный скраб... Всем о нем подробно внутни, ФОТО прилагается

08.08.2013
    Julli Dan аватар

Доброго времени суток!   Приобрела я этот скрабик совершенно случайно. Зашла в магазин за каким-нибудь скрабом для лица, и мне на глаза попался этот. Состав мне понравился, все натуральное. Удобная для скаба упаковка, матовая на ощупь. Цена приемлимая около 250 рублей.