Среднее: 5 (2 отзыва)

stervochka аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 10:10

Пылесос данный мы купили 4 года назад,главным требованием было наличие аквафильтра и электротурбощётки. Цена у него конечно не маленькая,но муж настоял на покупке именно этого пылесоса,о чём мы не пожалели ни разу.

Плюсы:

-объём воды в колбе 4 л

-колба для воды прозрачная,видно когда нужно сменить воду

-не требуется дополнительных расходников

-легок в управлении

-легко мыть

-очень много насадок-для штор,для ковров,для гладкого пола,щелевая,для мытья окон,но для меня самая главная это электротурбощётка.Ей я и пользуюсь чаще всего,пыль она выбивает великолепно и из мягкой мебели,из стульев с мягким сидением,из ковров,собирает волосы.От неё я просто в востроге.Когда в первые разы я пылесосила ей все мягкие поверхности,я была в состоянии шока.Воду приходилось менять по многу раз,но с каждой последующей уборкой пыли становилось всё меньше,чему я очень рада,так как у нас маленький ребёнок.

-с помощью пылесоса можно устроить ароматерапию,добавив в воду аромамасла,которые идут в подарок

-вес всего 5,5 кг

-мощность всасывания 800 аэроВатт,по моим ощущениям не меньше 1800 Вт

-длина сетевого кабеля 7,5м

Для кого-то может оказаться минусом-цена и что сетевой кабель нужно сматывать вручную,но для меня это не является минусом.

Пылесос просто отличный,за 4 года пользования им недостатков я не выявила,поломок и проблем с ним не было.После уборки данным пылесосом не пахнет пылью,воздух более свежий и увлажнённый. Если позволяют средства,рассмотрите данную модель пылесоса

Кому интересно,можете почитать мой отзыв на пылесос с аквафильтром,купленный для родителей,который стоит почти в 10 раз дешевле

stervochka рекомендует HYLA NST

Категория: Пылесосы
Брeнд: HYLA
И всеже какая цена у этого чуда? Smile
05.08.2014
мы покупали этот пылесос за 85 тыс.рублей
27.11.2014
Я заказывала уборку квартиры с этим пылесосом. Это просто чудо. Он собирает столько грязи, хотя мы регулярно убираемся, что остаётся только догадываться, с каким полчищем микробов мы живём. Дорого, конечно, но я бы купила этот пылесос, если бы были средства на него, уважаю аквафильтр, с мешком не хочу.
27.11.2014
да,я когда решила почистить мягкую мебель этим пылесосом, в контейнере стооолько пыли было,что я в ужасе была,хотя мебель была куплена всего 3 месяца назад...пылесос и правда отлично вычищает всё,я очень им довольна и он на 100% оправдывает свою стоимость конечно
03.12.2014
А ещё мне нравится, что фирма организовала такую вещь, как аренда пылесоса или заказ уборки. Этим они много зарабатывают и не вызывают такого раздражения, как представители иных пылесосов.
29.09.2015
У меня такая очистительная машина уже почти год. Долго решалась на покупку, потому что цена кусается, но ни разу еще не пожалела, и денег потраченных никогда не было жалко. В квартире прямо экология поменялась! Болеем реже и нос после сна не забивается как раньше. Пыль пропала. Раньше сколько не убирайся, а все равно пыль сразу появляется, а теперь чисто так. Хорошая вещь! Дорогая, но полезная.
29.09.2015
На 100% с вами согласна.Действительно,после уборки с этим пылесосом пыль постепенно как будто исчезает и воздух дома становится более чистым,дышать легче
23.01.2016
Попробовав один раз хьюлю в работе, вы уже не захотите работать с другой техникой. Фирменная вещь сразу отличается удобством и качеством.