Lyubov'-Есенина аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 14:14

Мне 23 года кожа склонна к черным точкам на носу и середине лба.

Когда это средство только появилось я его купила просто так он мне понравился,но из за своей непостоянности решила пробовать другие разные умывалки,а зря!!!Потому что лучше этого средства пока еще не пробовала.

Итак...

При пользовании этим средством можно забыть о разнообразных скрабах для лица и прочих очищающих вещах.

Плюсы....1. Так как Вы умываетесь каждый день днём и вечером этим средством у вас не могут забиться поры Вашими (тональными средствами, пудрами, консилерами и прочим), так как он состоит из очень мелких пилинг-частиц и морских водорослей, частицы при этом хорошо ощутимы на лице во время умывания.

2. Со временем пропадают черные точки, высыпания и прочие ненужные вещи у Вас на лице.Кожа становиться через какое то время постоянного применения нежной, ровной и чуть матированой, жирный блеск отсутствует.

Запах легкий и освежающий не навязывается и не остаётся при смывании. Текстура средней густоты. Расход маленький,так что хватает такой умывалки в 150 мл. на месяца три. Цена не кусается при его отличном уходе за лицом где то 260-300 рублей.Удобная упаковка в виде кремового тюбика с крепкой защелкой против вытекания.

Минусов я не нашла...Если только у кого может появиться отдельная непереносимость постоянного маленького пилинга лица.

Очень рекомендую такую штуку,стоит попробовать.

Lyubov'-Есенина рекомендует Гель для умывания NIVEA Aqua Effect