Виктория GOLD1 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 12:56

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем лучшем тонике от NUXE.

1. Упаковка.

бутылочка
бутылочка

Тоник-лосьон находится в бледно-розовом "тубусе" с матовой крышкой, плотно закрывающейся. Объем 200 мл.

2. Консистенция, запах, цвет.

Жидкая водичка, прозрачная. Пахнет очень приятно, какими-то травками...

3. Плюсы.

Девочки! это мой самый любимый тоник, он просто волшебный.  Он очень хорошо увлажняет и это увлажнение длится достаточно долго. После умывания,когда кожа стянута,он отлично поправляет ситуацию. Он очень мягкий, его можно использовать даже  на область вокруг глаз. (снимает остатки косметики, которая не сняла умывалка)  Не вызывает аллергических реакций и раздражения. Запах приятный. Достаточно экономичный.

состав
состав

4. Минусы.

Нет.

5. Вывод.

Хочу сказать, что продукты марки NUXE мои фавориты. Все, что я пробовала, мне подошло. Этот тоник буду покупать и не раз,потому что он просто МЕГА-увлажняющий(то, что нужно для моей склонной к сухости кожи). Я  настоятельно рекомендую его всем, вы его потом ни на что не променяете!

Виктория GOLD1 рекомендует Тоник Nuxe Aux 3 Roses

Тип: Тоник