Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:40

Epic Woman — Эпикриз, Эпическая девушка

Для меня этот аромат стал находкой среди нишевой парфюмерии. Он потрясающий, моё второе - «Я». Из линейки Amouage, это первый аромат, который я попробовала поносить. Есть ещё отливант Lyric Woman — но он мне не нравится своей резкостью, когда я лишь только открываю атомайзер, поэтому не могу решиться нанести его. Также в очереди на знакомство стоят Amouage Gold Pour Femme и Ciel Pour Femme Amouage. Буду носить их вдумчиво и неторопливо.

Amouage Epic Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amouage Epic Woman выпущен в 2009. Amouage Epic Woman был создан Cecile Zarokian и Daniel Maurel. Верхние ноты: Тмин, Корица и розовый олеандр; ноты сердца: роза, Герань, Жасмин и Чай; ноты базы: Амбра, Ваниль, Ладан, Корень ириса, пачули, дерево Агар, Мускус, сандал, Дерево Гуаяк и олибанум.

А теперь вернусь к Epic - мягкий, обволакивающий, округлый, завершенный, немного древесный, теплый, уютный, спокойный. Аромат - мозаика, красочный, каждая нота сверкает и переливается. Навевает мысли о бесконечности жизни . Как эффект- уравновешивает душевный настрой. Очень стойкий даже в микроскопических дозах. Потрясающий шлейф. Epic- Шедевр и совершенство. Он навсегда поселился в моей коллекции.

Достоинства
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
Kedr_mрекомендует
14.04.2015
В Amouage очень много хороших ароматов! Нравятся, но не всегда по карману! Epic Woman еще не тестила! Smile