nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 04:34
Достоинства: дешевый, лечит, с натуральными маслами, увеличивает губы, улучшает контур

После того как качество моей любимой гигиенической помады испортилось, начала искать замену. Перепробовала много средств, но ни один не увлажнял полностью.

У меня губы очень склонны к шелушению, и ни дня, особенно после мороза, не проходит без такого сильного обветривания, что ни одна помада не закроет. И наконец я нашла этот бальзам!

Я наношу его на губы толстым слоем, ложится гладко, с ощущением натуральности. Впитывается медленно, зато на утро я встаю с полностью восстановленными губами, просто стоит слегка потереть их полотенцем после умывания. Бальзама в упаковке много, хватает надолго, месяцев на 6 точно. Искать что-то другое просто не имеет смысла.

После нанесения ощущаю легкое покалывание, губы становятся более насыщенного цвета и больше. Заметила, что при постоянном использовании контур губ улучшается и сами губы намного пухлее и красивее.

Единственный минус - помада всегда ломается, когда доходит до середины, но для меня это не проблема, перекладываю в маленькую формочку от крема для глаз и пользуюсь дальше.

Стоимость около 60 рублей.

nataliaelisabeth рекомендует Бальзам для губ Сто рецептов красоты Антивозрастной лифтинг-эффект

• DarlingManya аватар

DarlingManya 26 Апрель, 2016 - 20:28
    красивые губки у вас)) а бальзам мне самой нравится)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 26 Апрель, 2016 - 20:36
    Elenaarishina, спасибо! Shy Да, незаменимый! Даже когда пробую что-то новое, он у меня все равно должен быть Smile
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 27 Июль, 2016 - 12:18
    У Вас красивая форма губ Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 27 Июль, 2016 - 12:27
    Lina_ESC, Спасибо! Shy
  • ninulja аватар

ninulja 14 Август, 2016 - 14:07
    Для меня бальзам среднего качества... Love
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 31 Декабрь, 2016 - 21:32