Ася-z аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:07
Достоинства: вкусная, легкая, приятная взгляду упаковка, фруктовая
Недостатки: не очень стойкий

да, да... я натура переменчивая и обидеть меня легко. Но я нашла свой антидепрессант для души и тела  - это лёгкая туалетная вода "Маракуя Экзотик". Яркая упаковка уже сама говорит, что аромат должен быть яркий и тут я не ошиблась.

Достаточно фруктовый, яркий и пьянящий аромат, изумителен на холодную погоду. и конечно, когда вдыхаешь этот запах переносишься в лето и сразу поднимается настроение, хочется улыбаться и одевать лёгкий сарафан. Запах достаточно сладенький, но не приторный. При этом, сам аромат не очень стойкий - на мне он держится 3- 4 часа на чистое тело. Поэтому если в нём не купаться - то обильного шлейфа не получите. Хотя если брызнуть на мех куртейки - думаю, что держаться будет дольше. И самое главное - аромат нравится моему мужу))). Говорит, что пахну конфеткой)))

Ася-z рекомендует Mary Kay Туалетная вода Exotic Passionfruit

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
17.01.2014
очень хорошая))
17.01.2014
Никогда не пользовалась т\в от мк.интересный аромат кажется...конфетка Party
  • Как жаль что её больше не выпускают

01.03.2013
    Мурашкина Алина Александровна аватар

С данной водичкой я познакомилась года 4 назад точно. У меня было 3 уже 3 флакончика. Как же я его обожаю.Аромат сладенький, не приторный, очень-очень классный. По стойкости не очень конечно. Часов 5 на коже держится, на одежде подольше. Окружающим аромат нравился безумно.

• Запах жвательной резинки...

10.02.2012
    elenasbel аватар

Сладковатый фруктовый аромат, с запахом жевательной резинки. Не понравился, разве туалетная или парфюм.вода может быть с таким запахом? Наверное, на любителя, если есть такие... Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.Вообще, серия этих вод - легкая, т.е.

• Аромат для юных девочек

22.03.2014
    VitVit аватар

Запах специфический, мне скорее нравится, чем нет. Я бы его, правда, отнесла к категории "Для юных леди", потому что дама на вид за 30, пахнущая маракуйей, ИМХО, вызовет уже иронические улыбки. Все-таки каждому возрасту свое.