Ай-Добрый-Утр аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:54

Когда испортился Хилс, я перевела своих на Пурину. Результаты пошли примерно через месяц - одна, наконец, поволосела, я ее приобретала бесплатно больную, с рахитом, а вторая, наконец перестала кашлять и будить весь дом.

Не стала я больше переплачивать за специализированные корма для вывода шерсти, с этой Пуртной для чувствительных желудков у обеих прошла тошнота с шерстью, что несомненно меня порадовало. Если и выкашливают, то аккуратные колбаски, владельцы длинношерстных меня поймут. У моей ориенталки шерсть тонкая, но высокая, жесткая, как ость, очень ей эти комки тяжело давались, с этой Пуриной проблемы исчезли, обошлись даже без мальт-пасты.

Когда есть акции, покупаю в Утконосе, очень радует, что до сих пор этот корм производят в Италии и нет проблем с поставками к нам.

"На выход" тоже все нормально, а то от ПерфеетФита такой стул был, хоть святых выноси.

В общем, мы нашли идеальный корм, боюсь сглазить. Не могу сказать, что каидается, ест нормально, никаких аттрактантов, в отличие от вискисов-фрискисов, я в поведении кошек на этот корм не вижу. "Сушняк" тоже не увеличивает, так что корм считаю идеальной сбалансированной находкой. Цена - 260 рублей за 750 граммов, в месяц у меня уходит 2 пакета. В кризис - нормальный расход на домашнее животное.

Ай-Добрый-Утр рекомендует Purina one Корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением

Категория: Корм для кошек
Брeнд: PURINA ONE