Простой человек аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 02:12
Достоинства: быстро растворяется, действенный, не остается осадка с мелкими частичками, недорогой, широкий спектр действия
Недостатки: нет

Болеть не хочется никому. Думаю, не найдется желающих об этом поспорить. Но болячки все равно приходят к нам, часто неизвестно откуда и иногда в самые неподходящие моменты. Поэтому нужно быть уверенным, то препараты, которые мы будем использовать для лечения, помогут нам наверняка и как можно скорее.

Сегодня хочу рассказать вам о моем впечатлении от препарата Фурацилин, который имеет просто широчайший спектр действия.

Рис.1. Внешний вид упаковки.
Рис.1. Внешний вид упаковки.

Он поможет вам и при ангине, и при порезах, и при ожогах и даже при конъюнктивите. Есть, конечно, еще очень много других заболеваний и разнообразных бактерий, в борьбе с которыми это средство эффективнее многих других.

Рис.2. Внешний вид упаковки (обратная сторона).
Рис.2. Внешний вид упаковки (обратная сторона).

Что удивительно, так это цена столь чудодейственного средства. Недавно, конечно, оно подорожало в очередной раз и позавчера я уже купила такую упаковку не за 55, а за 77 рублей, но все же это не слишком высокая цена за такой хороший препарат.

Рис.3. Цена препарата.
Рис.3. Цена препарата.

В упаковке можно найти 10 больший быстрорастворимых таблетки желтого цвета и бумажную инструкцию.

Рис.4. Содержимое упаковки.
Рис.4. Содержимое упаковки.

Всю необходимую информацию о препарате можно узнать из бумажной инструкции.

Рис.5. Бумажная инструкция.
Рис.5. Бумажная инструкция.

Конечно, перед применением необходимо первым делом ознакомиться со способом применения и возможными побочными действиями.

Рис.6. Бумажная инструкция.
Рис.6. Бумажная инструкция.

Таблетки упакованы по две. Растворимые таблетки чуть больше по размеру, чем обычные.

Рис.7. Внешний вид таблетки.
Рис.7. Внешний вид таблетки.

Растворяется таблетка в теплой воде буквально за считанные секунды и не оставляют после себя никаких твердых крупиц. В то время как обычную таблетку нужно предварительно измельчить и она все равно будет растворятся не так быстро.

Получаем раствор красивого желтого цвета.

Рис.8. Внешний вид готового раствора.
Рис.8. Внешний вид готового раствора.

Но не забывайте, что каким бы хорошим не был препарат, все равно нужно консультироваться с врачом. Но лучше и вовсе постарайтесь не болеть.

Простой человек рекомендует Таблетки для приготовления раствора для местного и наружного применения Avexima Фурацилин Нитрофурал