Опубликовано 22 Июль, 2014 - 11:55

Если честно, я была удивлена, когда не нашла ни одного отзыва об этом средстве на сайте. Проблема электризации волос достаточно распространена у прекрасной половины человечества, особенно в зимний период. Поэтому мы с моим тослотопопым ассистентом Рикардо решили вам рассказать, что и как.

Начиная с ноября, у меня ужасно стали электризоваться волосы. Вообще это моя ежегодная проблема в зимний период. Никакие масла для волос, маски, кондиционеры, защиты и прочие средства мне не помогали. Поэтому я искала на разных сайтах средства, созданные для борьбы именно с этой проблемой, но информации было очень мало. В магазине мне предложили антистатик от Estel. Результат ноль! Средство мне обошлось в 10 долларов, но заявленного эффекта я не получила. Выхода другого не было, кроме как искать что-то еще. После длительных поисков на одном из сайтов я наткнулась на бренд TIGI, серию для волос с интересным названием Bed Head. Там было представлено это средство. В описании говорилось, что средство: делает волосы более послушными, дает термозащиту, идеально подходит для рестайлинга, улучшает подвижность волос, для всех типов волос любой длины, антистатический эффект. Решила, что терять мне уже нечего и заказала.

А теперь более подробно. Антистатик имеет оригинальную ярко-зеленую упаковку с малиновой крышкой, флакон выполнен в виде пули.

Объем 300 мл. Средство не дешевое, стоит в среднем 25 у.е., но при ежедневном использовании, мне хватило на ноябрь, всю зиму и март. Сейчас еще немного осталось.

К сожалению, по составу я ничего не могу сказать, поскольку не разбираюсь в подобных вопросах.

Но средство имеет очень легкий фруктово-цветочный аромат, распыляется на волосах очень аккуратно, не утяжеляет, после применения волосы становятся более послушные, не электризуются. При чем антистатический эфеект наступает моментально, а не через минуту, две или когда повоешь на луну с востока на запад.

В общем я осталась очень довольна. Именно с помощью Spoil Me Defrizzer я забыла на всю зиму о такой проблеме, как электризация волос. Средство однозначно советую!

БЛА БЛА БЛА...много всего хвалебного написала, а итог ниже...

Использовав два флакона, этой зеленой пули, я нашла более эффективное и дешевое средство от Giardini di Bellezza (см.мой отзыв). В TIGI больше нет никакой необходимости, поэтому средство не советую.

Достоинства
  • , яркая интересная упаковка
  • - приятный аромат
  • 100% антистатический эффект!
  • : большой обьем
Недостатки
  • - высокая цена
  • Сложно найти
Lena_Vне рекомендует
11.09.2014
скажите, а он поможет, если у меня волосы длинные, но на макушке пушатся коротки волосинки? спасибо
11.09.2014
Смотря от чего у Вас эта пушистость. Если от статики, которая возникает от шапок, пуховиков,использования утюжков и т.д.,тогда да. А если у Вас пышные и вьющиеся волосы, тогда, думаю, вряд ли. По крайней мере моя подруга с таким типов волос и проблемой как у Вас, и пока что не смогла найти достойного антипушистика.
11.09.2014
Большое спасибо за ваш ответ, я возьму другой спрей из єтой же серии - Masterpiece.
У меня начали расти новые волосы похоже и торчат маленькие волоски, а вообще волосы вьющиеся. Так что, думаю, у меня было бы тоже самое, что у вашей подруги.
11.09.2014
Не за что! Знаю только, что моя подруга покупала TIGI CATWALK SLEEK, ей не помогло. Абсолютно никакого эффекта.