Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 10:48

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

О РЕЗУЛЬТАТЕ

Не буду долго расписывать все прелести автозагара, покажу сразу результат. На всякий случай уточняю - на фото я в купальнике Party

ДО ЭТОГО

Сколько автозагаров, разного рода "молочка", масла и т.д. я перепробовала, не счесть. Нужно будет как-нибудь составить отдельный отзыв на все эти продукты-неудачники.

Хотелось одного, чтобы автозагар купить, нанести и не думать, что будешь выглядеть как старый целлюлитный леопард.

Я пробовала покупать и масла для усиления естественного загара, но кожа их то ли бойкотировала, то ли ей не хватало солнца, в общем не знаю, почему, результат был нулевой.

Честно старалась. И скрабировала кожу, и втирала "особенным образом", стараясь нанести равномерно, ничего не помогало. Или было очень бледным - на столько, что нужно было мазать по 5-6 раз, после чего был слабый результат, потом помывка и все, можно было начинать с самого начала.

В конце концов, я поняла, что просто не возможно покупать средства, не прочитав на них отзывы. Начала шерстить все данные о фирмах и наткнулась на Kolastyna. У нее очень много разнообразных продуктов и оценки, в основном, не плохие. Конечно, именно этого лосьона-спрея не было. Исходя из того, что у хорошего бренда редко бывают ужасные продукты, а так же из того, что покупать средства еще дороже я не могу, приобрела его в магазине "Спар".

О ЦЕНЕ

Очень демократичная - всего 319 руб. Конечно, если не брать в расчет продукцию Флер - она еще дешевле, но я не уверена, что лучше по качеству.

Это уже не первый случай, когда я нахожу аналоги дорогих продуктов среди дешевых. Например, витаминки: дорогие и дешевые.

Если хочется загореть, думаю, стоит пропить и их - состояние кожи и ногтей станет заметно лучше.

О НАНЕСЕНИИ

Можно предварительно очистить кожу спонжем - я люблю использовать вот такой спонж конжаку - корейский секрет чистой кожи

А еще я приспособила не подошедший мне шампунь для объема волос (для жирных волос и кожи головы) для тела - оно отлично увлажняет, хорошо пенится и кожа после него очень нежная.

После того, как почистили кожу, смыли все, вытерлись полотенцем, можно приступать к нанесению спрея.

Я делаю это БЕЗ перчаток. И руки не становятся веселого "морковного" цвета Shy

Просто потом аккуратно мою ладошки и все.

Брызгаю на руку (не много, чтобы не было излишков), наношу, втирая до суха по всему телу.

После нанесения жду еще не много, чтобы все тело высохло как следует.

Через 5 часов загар проявиться окончательно!

О СТОЙКОСТИ

Мыться с ним можно без проблем, сильной "линьки" не наблюдается.

ПЛЮСЫ

1. Равномерный загар.

2. Высокая стойкость.

3. Красивый золотистый оттенок.

4. Отсутствие пятен.

5. Легко наносится.

6. Кожа увлаженная, не пересушенная.

7. Естественные переходы цвета.

МИНУСЫ

1. Не везде можно купить.

Рекомендую к покупке, однозначно!

Буду рада новым знакомствам и подписчикам Shy Кому понравилось, пальчики вверх Cool

Ваша Панда2012

Достоинства
  • + дешевый и экономичный
  • Быстрый золотистый загар
  • Золотистый оттенок
  • Ровный цвет
  • Стойкий
Недостатки
  • -продается не везде
Мусик и Марусикрекомендует
23.06.2016
А запах какой?
Smile когда наносите, приятный аромат какао, затем, когда начинает действовать обычный запах автозагара) Но это буквально на полчасика)))
11.07.2016
Ох уж этот запах автозагара) наверное не бывает без него)
Big smile Думаю, что без него не получится))) Должна идти хим. реакция, в общем-то запах при этом показатель, что тело "загорает" Laughing out loud Хотя мне тоже он кажется неприятным, хотя и терпимым) Муж у меня так сморщился, когда почувствовал)