4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Юлия Романчук аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 07:56
Достоинства: восстанавливает и увлажняет сухие губы, заживляет, не скатывается, защищает от мороза и ветра, питает

Этот бальзам я купила случайно, когда в аптеке не было ранее любимого мной Виши! Ине пожалела! С тех пор покупаю на протяжении четырех лет! Бальзам достаточно экономичный – одного тюбика мне хватает на 4-5 месяцев. Использую его два-три раза в день! Особенно он хорош для холодного времени года!!!

Достоинства: моментально впитывается и смягчает мои очень сухие губы, не скатывается (это огромное достоинство, так как большинство бальзамов, особенно дешевых, на моих губах скатываются в белые полосы), долго держится ощущение мягких ухоженных губ, эффект напитанности губ сохраняется на весь день, приятная едва уловимая отдушка.

Недостатки: я не обнаружила, но слышала в отзывах на ютюб, что в его составе слишком уж много парафинов. Я не берусь судить его химозный состав, для меня показатель – мои губы! В сравнении с другими аптечными марками, которые я пробовала (Виши, Ля Рош Позе) – этот бальзам лучше всех!!!

Юлия Романчук рекомендует Гигиеническая помада Uriage stick levres

• Немножко не дотянул до идеала

10.06.2013
    Пикник аватар

Я осталась немножко разочарована, так как ожидала лучшего. Мне почему-то казалось, что аптечный бальзам будет идеален для сухих губ, но он оказался просто хорошим бальзамом Вообще очень люблю "Uriage" - моя кожа его принимает на ура.)Упаковка достаточно простенькая.

• отличное средство для защиты губ

16.01.2014
    lelik84 аватар

В холодное время года губы болезненно реагируют на причуды погоды. Мои так постоянно грани растрескивания. Помадами я пользуюсь крайне редко. Уход прежде всего. Гигиеничка должна быть в кармане постоянно. Найти подходящую тоже было проблематично,т.к.

• Мой первый аптечный бальзам. Действительно ли он так хорош, как говорят?(+фото)

07.08.2014
    elina13 аватар

Uriage славится своей хорошей уходовой косметикой, поэтому когда мне подарили данный бальзам, я очень обрадовалась. Подумала, все, наконец могу забыть про треснувшие губы и отваливающиеся кусочки кожи с губ (это все суровая русская зима делает ужас с моими губами).

• Очень приятный)

18.03.2014
    Snejocheck аватар

Замечательный бальзам, а ещё замечательней то, что мне его регулярно дарят:) Очень быстро восстанавливает обветренные губы, ощущения на губах приятные. В нём губы выглядят аппетитней и ухоженней, чем в декоративных блесках!