Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 19:20

Я очень люблю этот бальзамчик))) Имею волнистые волосы, так что без бальзама их не расчесать((( Поэтому попробовав множество бальзамов я остановилась именно на этом, он прекрасно увлажняет мои сухие от природы волосы.Он справляется со своими функциями на все 100%. Волосы после применения очень мягкие на ощупь, легко расчесываются, потрясающий блеск. Очень нравится его запах, волосы потом очень долго держат этот прекрасный аромат. По консистенции как сметана, цвет - белый, легко наносить, хватает не большого количества для равномерного нанесения.

Маргарита1102рекомендует
30.12.2013
Сегодня впервые попробовала такой бальзамчик! Очень понравился, надеюсь, со временем не разочарует.
  • Всем доброго времени суток! Если вы, как и я , вечно в поисках чего-то хорошего для сухих, поврежденных волос, то вы попали туда, куда надо. Ранее как-то я не пользовалась продукцией компании Пантин, но наверное, зря.
  • 24.01.2014
    Ух!!! Сколько всяких бальзамов для волос я перепробовала за последние 7 лет! И представить сложно! Были в моем пользовании дешевые и дорогие, китайские и российские, профессиональные и массмаркет.
  • Расскажу сразу о бальзаме и шампуне. Многие говорили, что "пантин" одна из лучших марок по уходу за волосами. Решила с этим не спорить и убедилась на опыте. Удобная упаковка. К плюсу можно отнести большой объем. Так выглядят баночки. Состав: А теперь по поводу эффекта.
  • 03.12.2013
    Всем привет У меня большая туба с этим бальзамом занимает почетное место на полке. И заслуженно! Раньше с Pantene отношения не складывались, да и сейчас, если честно, их средствами не особо интересуюсь. Лет 6 мы не пересекались, и вот внезапно встретились.