Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:27

●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑ Здравствуйте!●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

Волосы у меня длинной до середины, но тонкие, быстро теряют объем и секутся на концах.

Мне очень трудно приводить их в божеский вид. Последний год моим помощником в этом стал Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кумыс. После него я не могу налюбоваться волосами.

Использую я его 2-3 раза в неделю, наношу только на длину вымытых волос чтобы сразу не терять объем у корней. Оставляю обычно на 4-5 минут.

Баночка очень удобная как по мне, сразу можно набрать рукой необходимое количество бальзама.

Сам бальзам белого цвета, очень хорошо распределяется по длине волос благодаря своей консистенции и легко смывается водой.

После мытья волос я стараюсь уложить феном только челку, а остальные волосы высушить естественным путем. Тогда они остаются мягкими и блестят.

Запах у него просто великолепный, словами не описать - его нужно только понюхать чтобы понять, я обожаю этот запах карамели, который потом остается на волосах.

Состав у бальзама неплохой, что очень радует. Масса баночки 500 г, хватает его на долго.

Свои впечатления от бальзама могу описать в 12 пунктах:

8. после него волосы не путаются и хорошо расчесываются;
  9. приобретают ухоженный вид;
  10. легче укладываются;
  11. чудесно пахнут;
  12. не вызывает привыкания.

Вот фото моих волос после использования бальзама-ополаскивателя:

Очень советую всем этот бальзам. Я думаю вам понравится. Цена небольшая, а качество и действие на волосы превосходит всякие ожидания!

История моего отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Достоинства
  • волос мягкий
  • заметно облегчает расчесывание
  • недорого
  • объемные волосы
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
  • хорошая консистенция
Недостатки
  • мне все очень нравится
АlexandRina_рекомендует
03.02.2015
никогда не обращала на эти бальзами внимания из-за из подозрительно низкой цены. выходит что зря!
  • 06.07.2011
    Уже который раз не разочаровываюсь в белорусской косметике..!! Это просто чудо какое-то! За такую демократичную цену - шикарные бальзамы, настоящая помощь проблемным волосам..!)Мои волосы очень капризные - сухие, жесткие, пушащиеся, быстро привыкающие к бальзамам, из-за чего пропадает эффект, так…
  • 01.11.2012
    Я купила этот кондиционер только потому что прочитала про него исключительно положительные отзывы. Мне и в голову не пришло, что за такую смешную цену, в такой ужасной банке даже без защитной пленки может оказаться такое замечательное средство.
  • 06.09.2013
    Купила этот кондиционер-ополаскиватель начитавшись восторженных отзывов. Но попробовав расстроилась. То, что обещает производитель совсем не оправдано, по крайней мере, моими волосами! Волосы совсем не послушные после него, не гладкие, такое чувство, что ничего кроме шампуня не наносила.
  • 18.05.2013
    Хочу вас познакомить с волшебным средством для волос!! Кондиционер-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кумыс От производителя: Перепробывала наверно сотню ополаскивателей, кондиционеров, бальзамов.на упаковках которых было указано: результат виден за одну минуту..