Среднее: 3.6 (31 голос)

Elmira Sahibova аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 09:11
Достоинства: spf 30, без ароматизаторов, комфортен для лица, маскирует небольшие недостатки, не сушит кожу, обладает антивозрастным эффектом, увлажняет
Недостатки: не большой выбор оттенков,

Сегодня, дорогие читатели, расскажу вам про ВВ крем от Clinique.

Я купила этот продукт в Баку. Перед покупкой я читала отзывы о нём. Прочитала всяких не хороших отзывов на этот крем. Но я пошла в магазин, протестировала и купила этот продукт. Он мне подошел идеально, он мне понравился. Так я выбрала оттенок 01. Этот оттенок для светлой кожи. У меня кожа комбинированная склонная к жирности. Моей коже нужно хорошее покрытие, маскирующее недостатки.  И всё это есть в нём. Этот крем привел кожу в порядок.  Мой любимый крем замечательно выравнивает тон лица. Моя кожа с ним выглядит естественной. Крем отлично матирует. Все ужасные веснушки и прыщики на лице скрывает на 90%. Крем плотная текстурой, но наносится достаточно легко. Мой любимый продукт совершенно на лице не заметен. У него хорошая стойкость. Для меня – это не BB крем, а тональное средство.  Он превосходно маскирует. Запах нейтральный. Его хватает надолго. Я использую уже 3 года. Дорогие читатели моего отзыва, вы можете использовать этот крем без тонального средства, самостоятельно.  Я сама так делаю. Это удобно для тех, кто всегда спешит на работу. Я рекомендую этот крем тем, у кого жирная, или комбинированная жирная кожа. Я через 3 дня увидела хороший результат и думаю, что у вас тоже так будет. У меня тональный крем, лосьон тоже от Clinique. Я и о них написала отзывы, если вам интересно, то вы можете прочитать мои отзывы.  Вообще, мне нравится дорогая косметика, очищающие средства, тонизирующие средства. Они отлично действует.Цена: 38.50 долларов

Что ещё нужно для быстрого макияжа утром? Солнцезащитный фильтр, антиоксиданты, предотвращающие старение, и совершенное покрытие, маскирующее недостатки. Вы можете использовать этот многофункциональный крем перед нанесением тонального средства в качестве базы под макияж или использовать его без тонального средства, самостоятельно. Наносите небольшое количество на все лицо, кроме участка вокруг глаз. Эта легкая формула подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Содержит поляризованные пигменты, которые визуально улучшают цвет лица. Крем обеспечивает покрытие от среднего до плотного и эффективно маскирует недостатки, сохраняя при этом естественный и здоровый вид. Кожа становится мягкой и бархатистой, тон - выравнивается

Elmira Sahibova рекомендует ВВ крем CLINIQUE Age Defense BB cream SPF 30

Тип косметики: BB крем