Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ниночка1982 аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 02:37
Достоинства: идеальный тон кожи, комфортный на коже, не вызвало аллергии, не дорогой, не имеет запаха, регенерация кожи, увлажнение кожи, хорошее покрытие, скрывает пост-акне

Этот крем и не только его я нашла совершенно случайно в ТРЦ "Золотой Вавилон" (Москва) в магазине New Air Cosmetics, придирчиво как всегда все посмотрела, консультант улыбнулась и сходу предложила сделать мне макияж! Я не решилась, но посмотрев, как делают другой девушке, не смогла отказаться от покупки PPP Cream, благо стоит он не дорого 680 р.

Расскажу, что со всякими рода Beauty Balm Cream (BB Cream, Blemish Balm Cream) и CC Cream (Color Correction Cream) от марок Misha, Skin79 и иже с ними, я давно знакома. Для моей капризной кожи - это находка, так как в них и питание, и защита от УФ, и тон! И максимально натуральные компоненты.

Пользуюсь я PPP кремом каждый божий день, даже разбавляю им тональное средство MAC, о котором писала ранее. PPP Cream в этом отношение действительно универсальный, не только идеально корректирует тон кожи, но и супер ухаживает за ней. Сейчас на подходе уже второй флакончик.

New Air Cosmetics PPP Cream
New Air Cosmetics PPP Cream

А теперь непосредственно о PPP Cream. Он гораздо универсальнее BB и CC Cream, так как выполняет самые важные в макияже функции: Preparation (подготовка кожи, уход за кожей), Protection (защита от УФ 25 PA+++, пыли и смога), Primer (основа, коррекция, тон). Меня сразу зацепило то, что в составе содержится Д-Пантенол - чудо лекарство, которым я пользуюсь время от времени, чтобы увлажнить кожу и способствовать быстрому заживлению следов пост-акне кожи, а также другие натуральные компоненты, ознакомиться можно на сайте компании

Универсальный крем New Air Cosmetics PPP Cream
Универсальный крем New Air Cosmetics PPP Cream

Продается он в одном тоне, который видимо подходит всем, такое ощущение как будто он меняет кожу изнутри. И в этом его главный плюс.

Цвет универсального крема New Air Cosmetics PPP Cream
Цвет универсального крема New Air Cosmetics PPP Cream

После его нанесения кожа становится ухоженной, структура и тон ровными, при этом следы от акне и покраснения крем перекрывает (см. фото "До и После").

Нанесение универсального крема New Air Cosmetics PPP Cream До/После
Нанесение универсального крема New Air Cosmetics PPP Cream До/После

Среди плюсов выделю:

- супер уход и регенерация кожи

- долговременный уходовый эффект

- идеальный тон кожи, границы с шеей не заметны

- перекрывает следы пост-акне и покраснения

- не лежит маской, очень комфортный

- не дорогой

- нет имеет запаха

- нет вызвал аллергии (!)

Среди минусов:

- если хотите добиться стойкости в течение всего дня, как от тональника, придется припудриривать.

На сегодняшний день, это мой фаворит. Рекомендую всем любителям BB Cream!

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.

Спасибо.

Ниночка1982 рекомендует Универсальный крем New Air Cosmetics PPP Cream

• elleonbry аватар

elleonbry 14 Март, 2014 - 02:59
    Ну выглядит с ним кожа потрясающе! Поищу-ка в интернете, в нашем городе точно не продают.. Smile
  • Ниночка1982 аватар

Ниночка1982 14 Март, 2014 - 03:06
    elleonbry, да, я в полном восторге, смотрится очень естественно! К 8 Марта подарила его двум близким подругам, они довольны Smile надеюсь и вы найдете его.
  • Shopojulia аватар

Shopojulia 14 Март, 2016 - 10:44
    купила, очень удивил, классный крем, но для очень сухой кожи, как у меня, требуется нанесение дополнительно увлажняющего крема. Смущает только страна производства Китай, надеюсь на здоровье не скажется, но что еще заметила, кожа стала лучше выглядеть уже после двух использований. Больше пробовать другие бб, сс крема не хочу, остановлюсь на этом, надеюсь будут производить и дальше, все-таки бренд малоизвестный. Спасибо за отзыв, без айрекоменда бы не узнала об этом креме! Буду периодически поглядывать за рейтингом крема, пока ни одного плохого отзыва.