Марина-Маришка аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2011 - 21:52
Достоинства: более чем приемлемая цена, может использоваться как база, натуральный состав
Этот крем - самый мой любимый из дневных кремов у Грин мамы!!!

Брала всю серию - крем для рук, этот крем, маску, крем от морщин (для мамы). Вся серия - отличная! Всё понравилось, а этот крем стал любимым Smile

Вообще, что мне особенно нравится в кремах Грин Мамы - что они очень быстро впитываются! Ещё вот этот крем ГМ нравится. Тоже хорошая впитываемость! А это очень важно для дневных кремов! Да и вообще, лично я обожаю лёгкие текстуры с моментальной впитываемостью!

Так вот, данный крем - чудесный!

И, конечно, по своим свойствам он очень положительный! Он убирает сухость, помогает снять воспаления и раздражения, и даже аллергические реакции (на мороз зимой, например!!!) Сухие участки кожы (особенно в холодное время года это актуально и в межсезонье) - отлично смягчает, увлажняет, и убирает эти "сухие неприятности" Smile

Содержит очень полезный витамин F. Он подходит как основа под макияж. Он нежный, лёгкий, аромат ненавязчивый, хороший натуральный состав.

При своей стоимости (за 100 мл. около 160 руб.) - это просто находка!

Советую попробовать, вдруг он и вам подойдёт так же идеально, как и мне!

А также люблю эту матирующую маску от Грин мама

Покупаю в офиц. интернет-магазине Грин Мама - Мои впечатления о магазине

Марина-Маришка рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Алеут" Дневной "Василек и витамин F"

А мне он не очень, может не совсем для сухой кожи подошел!+!
  • Для зимы - самый лучший! Фото состава, крем и свотч

15.03.2012
    Tory78 аватар

Самый лучший "зимний" крем, которым я когда-либо пользовалась. Мне 33 года, кожа склонна к сухости в зимний период и шелушения частый гость-увы. Но! Это уже все в прошлом, ведь с момента знакомства с этим кремом, а это примерно лет 8, я и думать забыла про шелушки и иже с ними : )Крем содержит…

• Крем Алеут от Green Mama - плюсы и минусы + Фото, состав

13.02.2016
    Nika777 аватар

Привет! Сегодня речь пойдёт о креме от Green Mama с загадочным названием Алеут. Крем позиционируется как крем от морщин, должен питать, увлажнять и омолаживать. Справляется ли он с этим? Давайте разбираться.   Обещания производителя Состав   Понравилось Первое, что понравилось - это состав.

• отличный крем, особенно для зимы

07.08.2011
    Масюнечка аватар

Купила один раз и теперь пользуюсь им постоянно. Он отлично увлажняет кожу, устраняет сухость, покраснения на коже. Особенно хорошо его использовать зимой, но я пользуюсь круглый год. Крем хорошо питает сухую кожу и увлажняет ее на целый день. Крем так же хорошо устраняет раздражение на лице.

• запах...

31.03.2011
    mango72 аватар

мне как-то не понравился, не подошёл. запах не очень приятный, как я привыкла чувствовать у других кремов.показался жирноватым для меня. а потом дак вообще испортился, ещё даже половины не успев использовать я. пришлось просто выкинуть. кому как....