Опубликовано 21 Март, 2015 - 19:33

Сегодня я хотела бы рассказать и порекомендовать один из лучших блендеров, что изобрело человечество. Блендер фирмы Bamix я увидела случайно, когда решила взять замену очередному китайскому ширпотребу, который не проработал и года. Восторженные отзывы первоначально оттолкнули меня, но затем любопытство взяло вверх и я начала искать и смотреть видеообзоры на просторах интернета. То, что я видела вызывало настоящий восторг - домашний майонез, молочные и фруктово-ягодные коктейли, орехи, приправы и кофе в порошок - все это и многое другое, готовилось за считанные секунды. Окончательно же мое сердце было растоплено отличными рекомендациями от Гордона Рамзи - одного из лучших шеф-поваров в мире.

Bamix m200 Superbox

Удовольствие конечно оказалось не дешевым - ценник от 220 евро при заказе в европейских интернет магазинах, но на другой чаше весов не только потрясающие характеристики - 17000 оборотов в секунду, но и надежность. Все детали металлические и не подвергаются истиранию, как на обычных. В ходе изучения выяснилось, что производят его не только в Швейцарии, но и Германии. Только там он носит название - Unold ESGE M200. Конечно можно купить не полную комплектацию, но мы решили гулять, так гулять и заказали весь комплект.

Итог - все, что вы видите о нем в интернете чистая правда. Он действительно умеет совершать эти вещи. Первые несколько дней находишься в настоящей эйфории. Не буду прикладывать много фото, ведь информации при желании можно найти достаточно. От себя лишь скажу, что он стоит каждого потраченного на него рубля. Рекомендую.

Достоинства
  • Безшумен
  • Быстро измельчает
  • В приводе детали из металла
  • Верный и надежный
  • Легко мыть
Недостатки
Avarinaрекомендует