Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 00:28

Добрый день!

Блеск для губ Буржуа покупаю второй раз! Повторная покупка совершена после пробы разных блесков, все мной испробованные были липкие и неприятные.

Блеск не из дешевых, но цена-качество соответствует! Я взяла со скидкой 25% за 300 с чем то, в магнит-косметик. Вообще хотела попробовать что-то опять таки новое, но намазав на руку блесков 5 нюдового полупрозрачного оттенка других марок(Вивьен сабо, диваж, стелари и прочих), поняла что безоговорочно возьму буржуа.

Итак, упаковка обещает нам стойкость 8 часов и объём.

Что касается стойкости: конечно 8 часов он не держится. Возможно, если ни есть, ни разговаривать в течение 8 часов то да. Но! Я и не ожидала что будет стойкость 8 часов от блеска для губ, все таки это не матовая помада и это очевидно. Поэтому звезду не убираю. Тем не менее блеск относительно других стойкий! Он приятно впитывается в губы, и они становятся мягкими, как будто напитанными.

Не счёт объёма, губы действительно выглядят не маленькими. Но у меня они и так не узкие, поэтому ответить не могу точно. Меня эффект устраивает!

Цвет холодный нюд. Подойдёт и блондинкам, и русым и брюнеткам, особенно мне нравится он в сочетании с акцентом на глаза!

Упаковка у блеска тоже классная. Вытянутый узкий удобный флакон! Кисточка вообще бомба, мягкая, не аппликатор а ворсинками. Удобная очень!

Блеск действительно увлажняет губы! Не липкий! Приятный запах. Ощущается на губах легко! Не затекает за контур губ: даже когда он стирается, губы остаются напитанными, объемными, не сухими и соблазнительными. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • +долго держится
  • Зрительно придает объем
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Оставляет приятное
  • Приятный запах
  • Увлажнение губ
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дороговат
Alexandra_lexan...рекомендует
26.06.2017