Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:26

Этот блеск для губ мне достался в подарок. Сразу скажу, что блески для губ я никогда не любила, липкие и мерзотные, помада куда приятнее на губах. Но , благодаря этому продукту, я их теперь стороной не обхожу. А вернее, только его и признаю.

Подарила мне его подруга на новый год. Ну блеск, как блеск, только с зеркальцем и подсветкой. Наверно, я бы им вообще не стала пользоваться, если бы подруга не уговорила сразу посмотреть, как будет смотреться на губах.

Первым моим ощущением было недоумение. Губы обдало холодом! Даже покалывало несколько секунд. Не стерла его сразу только от полной неожиданности. И первая мысль была - ну все, сейчас еще и аллергия будет! Пока эти мысли лихорадочно проносились в голове, ощущение холодка прошло. Осторожно пробую на липкость - ого! губы не слипаются. Рассматриваю состав, все понято,ментол присутствует.

Служил он мне на удивление долго, к ощущениям от ментола привыкла быстро, пользовалась даже зимой. Скажу больше, я его полюбила навсегда. Потому что это единственный блеск для губ, от которого не было ощущения, что губы слипаются, а перепробовала я этих блесков немеряно, потому и перестала ими пользоваться, что хоть дешевый, хоть дорогой, они мне по ощущениям на губах совершенно не подходили, было постоянное ощущение липкости.

И держится он великолепно, даже после приема пищи.

Достоинства
  • не липкий
  • приятный
  • с зеркалом
  • с подсветкой
  • стойкий
Недостатки
  • мало вариантов оттенков
natalie_fisalisрекомендует
  • 13.03.2014
    этот блеск для губ я получила в подарок вместе с парфюмерной водой этой же серии.Кому интересно,вот ссылка [ссылка] Как не искала, так и не нашла на упаковке название оттенка, скажу что он бежевый с перламутром. блеск наносится легко, приятный по тексуре.
  • Всем привет! Итак, блеск с подсветкой beautycycle - это было первое, что я попробовала из декоративной косметики от Amway. И знаете что? Я осталась очень довольна, не смотря на то, что я очень придирчиво отношусь к выбору средств для губ! А теперь по порядку о продукте.
  • 04.06.2014
    Не скажу, что блеск плохой, просто он не нравится лично мне. Поэтому ставлю ему не трояк, как хотелось, а четверку. Плюсы - их, собственно, нет. Обычный блеск. Какие плюсы у обычного блеска? Стойкость средняя, губы не увлажняет но и не сушит, я даже не знаю, что написать.