Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

Olga_Best аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 18:05

Чем мне нравится этот  блеск: он не течет, все аккуратно сделано, кисточка удобная! С ним я не испытываю дискомфорта, губы не сохнут не немеют как от некоторых блесков, В уголках ничего не скатывается! У меня эти блески не вызывают аллергии, что самое главное для меня!

Имею блески, 16, 17 и 19 номера! 17 номер самый нежный, придает губам блеск перламутра и теплый рыжеватый оттенок, сам цвет не сильно укрывистый, ложится на губы ровно. Я его использовала до последнего несколько лет служил верой и правдой!! Была приятно удивлена когда искала недавно блески такой фирмы - 60 рублей, очень дешево для такого качественного продукта!  Цвета 16 и 19, альтернатива помаде, цвет плотный но не яркий, 16 холодный оттенок розового, 19 темно рыжий! На губах смотрятся не так темно как во флаконе, блёстки красиво переливаются!

Olga_Best рекомендует Блеск для губ Рута Экзотик

Тип косметики: Блеск для губ