Среднее: 5 (всего голосов: 4)

skornyak аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2009 - 21:06
Фильм «Мама» с великолепными актерами - это Гурченко в роли козы и Боярский в роли волка. А также много других замечательных актеров, которые делают этот фильм незабываемым. Сценарий интересный, концовка необычная, дружелюбная атмосфера. Музыкальное сопровождение отличное, ребенок распевает песни весь день. Для каждого героя там своя песенка. Замечательная фильм-сказка для детей от 3 лет и выше, я ее сама смотрела с огромным удовольствием. Сказка пропитана дружбой, отзывчивостью, именно этого не хватает нынешнему поколению, вот такие фильмы делают нас лучше.

skornyak рекомендует Мама

Категория: Фильмы
Жанр: сказка
Год выхода: 1977
  • Любимый с детства!

05.11.2009
    violet_ аватар

Увидела отзыв об фильме "Мама" и прямо захотелось его посмотреть. Обязательно его себе скачаю. В детстве я просто его обожала. Он такой музыкальный. Главное, он основан на простой коротенькой детской сказке "Волк и семеро козлят", а получился полноценный фильм.

• "Мааамааа-пееервое слоооово в каждой судьбе!"

11.01.2011
    Фортуна аватар

Ну что сказать,этот фильм сродни в чем то Красной шапочке . Не ахти наряды и спецэффекты,но музыка,но песни.От фильа просто веет добротой и радостью. В детстве я обожала смотреть этот фильм.А знаменитая песенка о маме.Она в нашей стране без приувеличения стала культовой.