Среднее: 3.7 (всего голосов: 133)

JuliaSell аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:07
Достоинства: долгая защита от запаха, легкий и приятный, ненавязчивый запах, приятный аромат, удобный ролик, экономно используется
Недостатки: долго сохнет

Всем привет))) Начитавшись отрицательных отзывов об этом дезодоранте, решила написать свой. Мне он очень нравится. Первый раз подарила мне его тетя, потом уже я стала сама его покупать, цена-330 рублей. В связи с тем, что у меня очень чувствительная кожа, этот дезодорант совершенно не раздражает мою кожу и после него у меня не появляется сыпь. Приятный запах, ненавязчивый (привет Dove). Я потею не сильно, но благодаря Амвей пота и запаха нет вообще. Не пачкает одежду. Высыхает он не быстро, но это можно потерпеть. Покупаю уже 3-ий раз и ни разу не пожалела. Советую девушкам с нежной кожей)))

JuliaSell рекомендует Дезодорант Amway шариковый Body Series

Дезодорант и антиперспирант c запахом свежести обеспечивает продолжительный высокоэффективный контроль над потовыделением. Он быстро высыхает, оставляя аромат свежести, и не раздражает кожу.
Брэнд: Amway
  • Супер дезедорант

20.05.2013
    ViktoriiaR аватар

Доброго всем дня!!)) Прочитала отзывы, как говорится, сколько людей, столько и мнений, но все-таки решила приобрести этот дезодорант. Как ранее сказано, надо просто правильно им пользоваться!! Наносить на чистую сухую кожу и за 20-30 минут, до того как, одеваться.

• Защита от запаха пота. И больше плюсов нет.

03.07.2014
    Анна-Фиалка аватар

Первый раз попробовала шариковый дезодорант-антиперспирант купив его у подруги, она тогда активно занималась Амвей. Сначала дезодорант мне понравился тем, что очень хорошо избавляет от запаха пота.

• Ни какого эффекта

10.02.2014
    Наталья L аватар

Не знаю для чего я купила этот дезодорант, так как обычно я не пользуюсь шариковыми дезодорантами, а предпочитаю стик или кристалл. Но для чего то взяла ...   Пользовалась я им всего пару раз, но никакого эффекта не заметила, к тому же нереально долго сохнет!

• Один из лучших дезодорантов

25.01.2014
    Olessia22 аватар

Очень хороший дезодорант. Не такой уж он дорогой получается, если учесть, что его хватает одному человеку почти на год. Запах у него нейтральный, поэтому подходит и женщинам, и мужчинам. В предыдущем отзыве пишут, что он цитрусовый, но мне кажется он пахнет обычным мылом.