Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 21:13

Всем привет! Smile

Наступила осень, и хоть ещё на улице палит жаркое солнце, но я уже начинаю готовить средства для защиты своих губ зимой и холодной осенью! Smile Данный бальзам, я покупаю каждую зиму, он для меня - просто незаменим. Даже не могу сосчитать, какой он уже по счёту! Laughing out loud

Упаковка стандартная нивееская. Очень приятный дизайн. Но хочу заметить, что старый дизайн, был гораздо красочнее и нравился больше. Smile

Продукт белого цвета, имеет очень приятный сладкий и лёгкий аромат, но не приторный. Лично мне напоминает немного ваниль. Smile Придаёт губам естественный блеск! Smile

Консистенция бальзама довольно жирная. Наносится на губы плотным слоем. Хочу заметить, на лето - этот бальзам не подойдёт. В жаркое время, он очень сильно тает. Подходит, только для холодного времени года.

Действие. Бальзам очень хорошо увлажняет, питает и лечит губы. А также, отлично защищает их в морозную погоду. Довольно быстро залечивает все ранки и трещинки на губах. Благодаря ему, мои губы, практически не обветриваются зимой и осенью. Я обожаю его! ♥ Он не скатывается на губах, долго держится, если не пить и не есть. Smile Лично я обновляю его каждые 2 часа. Smile Зимой и осенью наношу его перед выходом на улицу и на ночь. И мои губы - просто потрясающие! Smile

Его цена составляет - 80 рублей, что довольно бюджетно! Smile

Где приобрести? - В аптеке или в любом магазине косметики. Его довольно легко найти в продаже.

Конечно же РЕКОМЕНДУЮ!!! Smile

Моя коллекция бальзамов от Nivea! Smile

Моя любовь ♥

Достоинства
  • Защищает и питает
  • Идеален для зимы
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Нейтральный запах и вкус
  • Приятная текстура
  • Приятный интересный запах
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает надолго
Nata_Letoрекомендует
Классная коллекция Wink Мне бы столько на всю жизнь хватило Big smile
Спасибо! Smile Многие из них уже заканчиваются, скоро буду обновлять! Wink
07.09.2015
У меня были все, из представленных на Вашем фото, кроме клубничного и розы. Из масел была только макадамия, а сейчас тестирую кокос. Больше всего люблю SOS восстановление.
07.09.2015
Я тоже очень хочу попробовать масло с ароматом Райского кокоса! Smile Но ни где не могу его найти в своём городе! Puzzled
07.09.2015
В нашем городе он только - только появился в магазинах Рив Гош. Больше нигде нет. Если у Вас в городе есть Рив Гош поищите там Smile
К сожалению, в моём городе нет Рив Гоша! Sad