4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

MirandaBeauty аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 20:40
Достоинства: дает равномерное покрытие, идеальный тон с пудрой, объем, оформление, скрывает веснушки, стойкость
Недостатки: не для жирной и сухой кожи, ощущается на коже

Всем привет. Если вы помните, совсем недавно я рассказывала вам про интернет - магазины корейской косметики, большой заказ я совершила на BBFACE.RU - этот магазин очень доступный, простой, но с огромным ассортиментом! Не смогла пройти мимо красивого флакона из - под CC - крема, который выделялся на сайте во вкладке - НОВИНКИ! О нем я совсем ничего не знала, да и вообще - никогда не пользовалась CC - кремами, и тут решила, что опробовать нужно, да и тем более корейский!

Линейка СС кремов I Love CC Cream из новой косметической серии Urban Dollkiss.

СС крем это новое поколение легких тональных средств, одновременно ухаживающих за кожей и придающих коже естественный и здоровый свежий вид.

Я выбрала данный крем не только ради красивой упаковки и интереса, но и за тот фактор, что крем обладает защитой SPF 45+++ представьте, как это здорово - как солнцезащитный крем для вашего лица + плюс легкий тональный крем. Я старалась не пользоваться этим летом тяжелыми текстурами и была рада произвести замену тонального BB - крема на летний CC - крем.

Упакован крем был в свою фирменную коробочку, поначалу может показаться, что оформление слишком уж детское и действительно напоминает какие - нибудь легенькие детские духи, но тут уже все по - взрослому и явно не для детского возраста)))

На коробочке нет информации на русском языке, как и в любом другом корейском продукте - много информации, но не на доступном мне языке.

Вот то, что нам обещает производитель и его описание:

В состав CC кремов входит запатентованный комплекс растительных экстрактов MultiEx BSASM (экстракты цветов ромашки, корня солодки, листьев зеленого чая, листьев розмарина, центеллы азиатской, корня горца японского и корня шлемника байкальского ), который увлажняет и смягчает кожу, успокаивает раздражение, снимает кожный стресс и создает на коже защитный слой, предохраняющий кожу от агрессивного действия внешней среды, поддерживающий водный баланс и сохраняющий здоровье кожи.

Входящие в состав кремов экстракт алоэ вера и гиалуроновая кислота увлажняют и сохраняют нормальный уровень влажности кожи в течение дня. Экстракты плодов лимона и лайма питают кожу витаминами, тонизируют и освежают тон кожи. В состав кремов также входит активный антивозрастной ингредиент метилсиланол маннуронат, полученный из морских водорослей. Он нормализует клеточный метаболизм, стимулирует производство коллагена и эластина, улучшает эластичность, защищает от действия свободных радикалов и увлажняет кожу.

Как видите - информации очень много, крем содержит много хороших компонентов, которые благоприятно воздействуют на нашу кожу.

В данной линейке представлено 3 различных крема, которые отличаются не только составом, текстурой, но и по цвету:

№1 Pure Aura (красный флакон) - осветляющий СС крем для создания светлого и свежего тона кожи. СС крем оказывает двойное функциональное действие: осветляет тон кожи и замедляет старение. Крем предназначен для выравнивания тона лица, для устранения серого оттенка кожи. Крем действует как увлажняющий крем и может использоваться как увлажняющая база под макияж.

№2 Luminous Pure (фиолетовый флакон) - сияющий СС крем для создания ровной и светящейся кожи. СС крем действует как увлажняющая база под макияж и легкое тональное средство, придает коже абсолютно незаметное, естественное покрытие и красивое свечение. Крем содержит цветные микро-капсулы, которые лопаются при нанесении и изменяют белый цвет крема, подстраиваясь под оттенок кожи. CC крем оказывает тройное функциональное действие: защищает от УФ-излучения (SPF45/PA+++), осветляет тон кожи и замедляет старение.

№3 Color Change (оранжевый флакон) - тонирующий СС крем для выравнивания тона и придания коже здорового естественного оттенка. СС крем содержит цветные микро-капсулы, которые лопаются при нанесении и изменяют белый цвет крема, подстраиваясь под оттенок кожи. Крем оказывает тройное функциональное действие: защищает от УФ-излучения (SPF45/PA+++), оказывает осветляющее действие и замедляет старение кожи. Крем действует как увлажняющий крем и может использоваться как увлажняющая база под макияж.

Я остановила свой выбор на фиолетовом флаконе, так как мне понравилась защита, что содержится в этом креме. В принципе, между оранжевым и фиолетовым флаконом нет особой разницы, но фишка в том, что фиолетовый сияющий, а оранжевый заявлен как тонизирующий и он темный по оттенку. Сейчас сижу и думаю: " Зачем я брала сияющий?", если кожа без того летом жирная, а брала я его именно на летний и жаркий период...

Как видите сами - флакон очень интересный, необычный, по - корейскому прекрасен)) в их стиле! Флакон сам маленький, оформлен он под яблочко, мне безумно понравился дизайн, но при всем этом я бы не сказала, что помпа удобная, очень тяжело надавливать и выскакивает большое количество жидкого крема...

Объем - 60 мл (как понимаете - это очень много!)

При одном нажатии на помпу - крем выжимается в достаточном количестве, мне хватает двух нажатий, я набираю крем на бьюти - блендер, затем медленно вбиваю его в кожу.

Сам крем очень бледный, серого оттенка, и безумно жидкий, чего я не особо - то и люблю в любых тональных средствах, содержит цветные микро - капсулы, которые лопаются при нанесении и изменяют белый цвет крема, подстраиваясь под оттенок кожи.

Хочу сказать сразу - обладательницы сухой кожи - проходим мимо, он точно не для вас. Когда мне только пришла посылка с данным кремом, я решила опробовать крем и помазала на лицо, но в то время кожа у меня была сухая - крем подчеркнул абсолютно все шелушения какие только есть, что еще тогда я решила - он ужасен, но стоило дождаться лета, как мнение мое изменилось в лучшую сторону.

А вообще крем ведет себя непонятным образом - он очень странно, вопрос: "Все CC - крема такие капризные в нанесении?"

На сегодня у меня жирная кожа, но в то же время комбинированная. Крем точно не для проблемной кожи, он почти незаметный, он действительно какой - то прозрачный, лишь немного улучшает цвет лица и выравнивает кожу , прыщи и другие недостатки он не скроет.

Оттенок сам светлый, для темной кожи не подойдет - только для светлой!

Аромат прекрасный, приятный, напоминает запах крема для рук.

Крем не забивается в поры, он придает коже некое деликатное сияние, если у вас хорошая кожа - не будет эффекта жирного блеска, если проблемная - дела будут обстоять плохо. Стойкость у крема очень хорошая, но шелушения он подчеркнет!

свотчи: (тяжело и долго размазывается, в конце легкое свечение)

Смотрите фото и делайте выводы:

1 фото - кожа без тонального крема

2 фото - нанесен cc - крем (кожа стала заметно ровнее, веснушки менее заметны)

3 фото - с пудрой, почти идеальное покрытие Smile

В целом, только с пудрой получается создать идеальное покрытие и лицо, но из - за того, что крем содержит высокую SPF защиту, такое ощущение, что на лице нанесен тяжелый тональный крем, а точнее - солнцезащитный, хотя покрытие у данного CC очень легкое.

мое мнение:

крем очень капризный, идеален для хорошей, светлой, не проблемной кожи - для тех, кто хочет кожу с обложек журнала, такую же нежную, гладкую, приятную и сияющую! Но категоричен для сухой и жирной кожи.

Цена - 1000 рублей

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует CC Cream Baviphat Urban Dollkiss Luminous Pure

BAVIPHAT

I Love CC Cream

Luminous Pure 60ml

Отбеливание, удерживание влаги, против морщин, для создания эффекта чистой, ровной, сияющей кожи, повышает эластичность, защищает от солнца, выравнивает тон, увлажняет, может служить базой для ВВ кремов.
Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Baviphat
Неоднозначный какой-то. Можно запросто в нем ошибиться. Легкое свечение вижу Innocent
02.07.2014
Флакончик поднимает настроение Laughing out loud
02.07.2014
такое чувство, что эти крема создают для людей..которым они совершенно без надобности(
Какой красивый флакончик! Ну как пройти мимо Shy
Понравился эффект на коже Innocent
флакончик красивый Smile
Я подумала сначала, что это духи)
02.07.2014
мне такой точно не подойдет, будет только подчеркивать все что только можно подчеркнуть))
оформление напоминает яблочко от нина ричи Smile
Оформление потрясающее! Сначала даже подумала что это парфюм! Big smile
Флакон выше всех похвал Smile
02.07.2014
Один только флакончик чего стоит Love Заинтересовалась я теперь этим продуктом)
Баночка мне духи Dior напомнила.
02.07.2014
Флакон 1 в 1 содран с парфюмки Лолита Лемпика:)))
Ох и ушлые эти корейцы))) ничего святого
Крутая баночка и спф для веснушек - идеально!
какой интересный флакончик Smile
+ Красивая упаковка! Love
03.07.2014
а флакон ну ооочень красивый)
Жаль что только для России
03.07.2014
Я сначала подумала, что это парфюм)) Очень привлекательная упаковка/флакончик Smile Присмотрюсь к нему, спасибо)
03.07.2014
Флакончик прекрасен! Но сам крем капризулька тот еще, явно не для меня...
03.07.2014
милый флакончик и на коже крем хорошо выглядит Wink
ой, ну точно, как духи!
Понравилось покрытие, но вот СПФ 45 я бы не хотела) Может после лет 40 такой spf использовать от гиперпигментации Smile
объем, конечно, внушительный! Корейцы не жалеют продукта)
03.07.2014
Слишком много условий, не люблю, когда так...Да и нескоро я до корейской косметики доберусь Smile
04.07.2014
Оформление действительно прекрасное ! Shock Красота такая!
04.07.2014
Какая красота! Smile
05.07.2014
Цену за флакончик накрутили, скорее всего
06.07.2014
флакончик оригинальный, похож на парфюм)
10.07.2014
Мне понравился результат, так хорошо выравнивает тон кожи)
04.09.2015
С пудрой - вид, как будто толстый слой косметики на лице, не нравится. Без пудры - настоящий корейский look - натуральная чистая кожа с влажным эффектом. Красиво.
19.05.2016
без пудры он все же неприятно блестит