Опубликовано 15 Декабрь, 2010 - 12:24

Десерт Даниссимо меня поразил!
Вообще я не очень люблю йогурты и творожки, потому что их вкус кажется мне таким приторно-сладким. Но этот десерт - исключение! Легкий, вкусный, прямо тает во рту, вроде бы и сладкий, но совсем не приторный! Классный!
Попробовала все вкусы. Все хороши! Но предпочтение все-таки отдала десерту Даниссимо с шоколадными шариками. Уж очень он мне понравился! Покупаю его с самого первого дня, как только он появился в магазинах.
К сожалению, в последнее время начала замечать изменение вкуса этого десерта. Он стал немного кисловат, да и шоколадные шарики попадаются какие-то раскисшие, хотя всегда беру свежие, не просроченные десерты.
За это поставила бы "4,5", но т.к. такой оценки нет, а десерт для меня остается самым лучшим, то "5".
Достоинства
  • Большое разнообразие вкусов
  • Демократичная цена
  • Легкий, вкусный десерт
  • Шоколадные шарики
Недостатки
  • Стал немного кисловат
-Jenny-рекомендует
07.02.2011
я тоже с шариками люблю больше всего, но мне кажется, что эти "раскисшие шарики" какая-то другая добавка...вобщем я так и не поняла что это такое и стараюсь просто не обращать на них внимание Smile
07.02.2011
Райда, я имею ввиду, что раньше мне попадались хрустящие шарики, а теперь они какие-то мягкие. Но всё равно десерт остается самым любимым Wink