Chocolate Miss аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 14:24

Давно хотела писать здесь отзывы, только вот руки все не доходили,но не написать об этом продукте,я просто не смогла.Итак, дезодорант имеет красивую баночку,удобный распылитель,приятные аромат,отлично защищает от запаха на все 48 часов(этого не случалось ни с одним моим предыдущим дезодорантом ),не оставляет белых следов,что очень важно,и я думаю не плохо справиться с потом,но только не с моим, т.к. у меня гипергидроз и не один дезодорант не в силах справиться с влагой(разве что жесткий Dry Dry), так что этот является для меня абсолютным фаворитом Smile

Chocolate Miss рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier ЧИСТОТА НОН-СТОП Спрей

• Ужасный((( не ожидала от такой довольно раскрученной марки Такого!!!

27.08.2012
    TAYA33 аватар

Как тут уже писали, также поддалась рекламе на ТВ и приобрела данный антиперсперант. В первый день я им воспользовалась, запах оочень понравился (легкий, воздушный аромат, абсолютно не приторный и не навязчивый), одела светлую футболку и была в ней весь день.

• garnier, надолго ли вы ко мне? (ФОТО)

16.10.2012
    Katie_boo аватар

Нивея я больше покупать вообще не буду, решила попробовать этот, не знаю почему.Вообще-то продукции garnier я не особо доверяю, это всё из-за краски.Ну вот вчера купила такой дезодарант, сегодня использовала и первый день просто супер.

• чистота не нон-стоп, и уж тем более не 48 часов!

07.08.2012
    superlady... аватар

почитав в магазине этикетку данного антиперспиранта, решила взять на пробу. из плюсов хочу отметить удобный флакон и очень приятный, ненавязчивый запах, который не перебивает аромат парфюма, на этом его плюсы заканчиваются.

• Хороший, но не без недостатков. + фото

03.08.2012
    алиненок аватар

Как обычно,увидела рекламу по TV и решила попробовать.Приобрела его и не пожалела.Этот антиперспирант оказался довольно действенным.Он надежно защищает от неприятного запаха и неплохо справляется с влагой.Я осталась вполне довольна,несмотря на то,что мне не хватает его на целый день,т.к.